Коты Воители;Измена Прошлого-КВИП

Объявление

Привет! Ты попал на ролевую по котам воителям, под названием: КОТЫ ВОИТЕЛИ-ИЗМЕНА ПРОШЛОГО! ;)
Привет! С Новым Годом!
>
Привет! С Наступившим!
Гл. Админка
Кровь Небесных Сводов
Заместитель гл. админа
Звёздная Буря
Администраторы
Вспышка
Гл. модер
Карамельная Звезда
Модераторы
Рекламщик
Ник: Реклама
Пароль: 1111
Банер:

Коты Воители Измена Прошлого, мы ждём Вас!!!
Привет! С Рождеством! Привет!
Сюжет
Так!
У нас новый сюжет!
Аватары и анимация на GIFr.ru
Новости:

Форум несколько обновили и добавили красок, но конечно не хватает активности участников. О составе администрации молчим, поэтому любая помощь приветсвуется!
Привет! Как настроение?
Аватармейк:

Звёдная Буря
Привет! Регистрируйся! Привет Не ожиал, что таблица разговаривает .D!
Для рекламы:

Ща дам ссылку хД
Происходящее:

На роли в сюжет и вобще требуются коты и кошки в племена!
Попрошу всех котов племени Теней собраться у Скалы Предводителя!
Календарь:

Привет! А я тебе нравлюсь? Привет! Всего хорошего :3
Объявление:

"Обновка" форума заторможена отутсвием администрации. Но конечно, форум ещё будет совершеноствоваться, пожалуйста, регистрируйтесь и пишите анкеты, зовите знакомых и друзей!
Внимание:

Не обращайте внимание если будут неполадки с таблицой или дизайном, скоро всё будет как надо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители;Измена Прошлого-КВИП » Наши семьи » Кто хочет быть в крови?


Кто хочет быть в крови?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Семья

                                                         -УМЕРЛИ-
                                      Отец - Дьявол (он был злодеем и я надеюсь его никогда не увижу)
                            Мать - Ангел ( моя мать была самой доброй и справедливой, но её убил мой отец)
                                                            -ЖИВЫ-
                                       Дети -
                                       Братья -Чёрный Ворон
                                       Сёстры -Неть

                                                                   Друзья
                                                 
                                                      Знакомые -(пару раз встречались)
                                                        Друзья -(можно поболтать)-Карамельная Звезда, Пеплозвёздка, Фартуна, Серебрянка
                                                   Лучшие друзья -(я доверяю им свои секреты)-Клевер
                                                     Друг детства -(этот друг до конца моего детства был со мной)

                                                                            Любовь
                                               Лучший друг -( мы друзья но может и больше)
                                              Симпатия -(мы нравимся друг другу но это не любовь)
                                               Любовь -(мы с ним будем любить друг друга до гроба)-Звёздный Дождь

                                                                     Плохие отношения
                                               Неприязнь -(я не хочу его/её видеть и слышать)
                                                Враги -( в битве не разнимешь)
                                            Враг №1 -(увижу убью)

                                                                    Другие
                                                     Я уважаю-( я уважаю эту/ого кота/кошку)
                                              Меня уважают-( этот/а кот/кошка меня уважает)-Клевер
                                              Ученик-(учу навыкам и борьбе)
                                              Ученик-( учу как жить с моей точки зрения)

0

2

Кровь Крылатого Дьявола написал(а):

Друзья -(можно поболтать)

Я?

0

3

Записала)))

0

4

Давай, я тож буду врагом, который станет другом?)

0

5

А давай сразу дружить! :rain:

0

6

Кровь Крылатого Дьявола написал(а):

Лучший друг -( мы друзья но может и больше)

Кровь Крылатого Дьявола написал(а):

Меня уважают-( этот/а кот/кошка меня уважает)

- раз ты создала форум  :cool:

0

7

Клевер
Я тебя запишу и туда и туда...

0

8

оки

0

9

Клевер
х)))

0

10

Можно меня уважать ? Чтобы я и подруга, и уважаемая кошка.

0

11

Кровь Небесных Сводов
думаю по сюжету можно будет изменить  отношения, но куда??? понятно, что в худшую сторону.
Так, давай вот эти результаты оставим на будущее так и запиши, и на данный момент презрение.
Омг, Бурю запиши, как у неё в фэмэли.

0


Вы здесь » Коты Воители;Измена Прошлого-КВИП » Наши семьи » Кто хочет быть в крови?