Коты Воители;Измена Прошлого-КВИП

Объявление

Привет! Ты попал на ролевую по котам воителям, под названием: КОТЫ ВОИТЕЛИ-ИЗМЕНА ПРОШЛОГО! ;)
Привет! С Новым Годом!
>
Привет! С Наступившим!
Гл. Админка
Кровь Небесных Сводов
Заместитель гл. админа
Звёздная Буря
Администраторы
Вспышка
Гл. модер
Карамельная Звезда
Модераторы
Рекламщик
Ник: Реклама
Пароль: 1111
Банер:

Коты Воители Измена Прошлого, мы ждём Вас!!!
Привет! С Рождеством! Привет!
Сюжет
Так!
У нас новый сюжет!
Аватары и анимация на GIFr.ru
Новости:

Форум несколько обновили и добавили красок, но конечно не хватает активности участников. О составе администрации молчим, поэтому любая помощь приветсвуется!
Привет! Как настроение?
Аватармейк:

Звёдная Буря
Привет! Регистрируйся! Привет Не ожиал, что таблица разговаривает .D!
Для рекламы:

Ща дам ссылку хД
Происходящее:

На роли в сюжет и вобще требуются коты и кошки в племена!
Попрошу всех котов племени Теней собраться у Скалы Предводителя!
Календарь:

Привет! А я тебе нравлюсь? Привет! Всего хорошего :3
Объявление:

"Обновка" форума заторможена отутсвием администрации. Но конечно, форум ещё будет совершеноствоваться, пожалуйста, регистрируйтесь и пишите анкеты, зовите знакомых и друзей!
Внимание:

Не обращайте внимание если будут неполадки с таблицой или дизайном, скоро всё будет как надо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители;Измена Прошлого-КВИП » Наш любимый сюжет. » Сюжет нашего форума


Сюжет нашего форума

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

э...придлагаем своё...

0

2

Можно)))

+1

3

Первый сюжет!
Война и голод
Весной произошла беда...Две предводительницы не успели придти к тонущему солнцу и все четыре племени стали врагами. Держа оборону и цепляясь за каждую мышь они выживали. Хоть и весна, но все голодовали. По другому наступил-Голод. Если коты встречались на границе, то безжалостно рвали друг друга. Сдерая шкуры и стоя до последней капли крови.
    Наши Пушистики ринулись в бой! Одиночки тоже внедрялись в драки и приходили в племена, чтоб утащить дичь или же вылечится. Потом наступил самый ужасный день, по всему лесу распростронился-Чёрный кашель! Всем известно он смертелен...Кто же поможет нашим Пушистикам? Это мы узнаем в следующем сюжете...(он примерно будет через три месяца...Каждый сюжет будет годень три месяца! Я всё сказала...)

0

4

Классно, а кто эти две предводительници? Кровь, чтоб было удобнее выстави роли 8-)

0

5

Песчаная Буря
Это Кровь и Карамель :3

0

6

А мы с Бурей? Мы что делаем?

0

7

Парящая  Лайра Джессика
Те уже всё ровно без разницы, ты же дом кошка х)))

0

8

Я только недавно ей стала! Я тоже хочу поучаствовать вместе с вами! Кровь, прошу тебя, есле вы вдруг надумаете играть сюжет, позвони мне по телефону! Я попрошу маму, и она мне даст на 30-1 час комп! Плизз!

0

9

Я писала всю ночь, оцените =

Весна. Льды и снега начинают таять. Конечно ни одному племени не отделаться от весеннее сырости и луж. Но Речное племя, возле которого протекает река похоже проблемы. С каждым днём солнце печёт, тает снег. Вода всё подступает к самому лагерю Речного племени. В конце концов вода потихоньку приступает к пещеркам и палаткам. Речные коты поднимают некую панику. Предводитель Реки (имя) решает обратиться за помощью к Грозовому племени. Грозовые коты сжалились и впустили несчастных. Но тем временем дичь у племени Ветра разбегается – на территорию племени Ветра приходят Двуногие. Племя Ветра принимает план, расправы над Двуногими. Но не вышло, мало котов. Речные коты, в лагере Грозового племени решают поделить территорию ”временно”. Грозовые коты против. Предводители, старейшины и целители остаются при здравом смысле. Но воители и оруженосцы двух племён закатывают побои. Они начинают ненавидеть друг друга и несут бред. Из Грозового племени выслушав предводителя усмиряется только глашатай (имя), пара (имена кота и кошки) и трое оруженосцев; Из Речного племени также выслушав своего предводителя усмиряется глашатай (имя) и пятеро оруженосцев (имена). В племени Ветра находятся нарушители, которые начинают таскать дичь у Сумрачного племени. Завязывается война. Но похоже, что Грозовому и Речному племенам тоже не сдержать ”основу”.
Все племена сходятся на священно месте и начинают кровопролитный бой. Много раненых и пострадавших. И так ночью, когда продолжается война племён, с Небес на землю спускаются Звёздные предки (Улыбка Смерти) и созывают предводителей племён. После разговора все предводители при едином нении решают проблему:
-Объединиться и прогнать Двуногих. Ну, а пока шла война и племена прогоняли Двуногих вода “ушла” с лагеря Речного племени.
               Конец!

+1

10

Если кому-то не нравиться, пишите пожалуйста! Особенно племя Ветра и Речное. Теней...Я думаю должно устроить.

0

11

Песчаная Буря, мне нрава)))
Только вот опять битва на Священном месте...

+1

12

Отличный сюжет!

+1

13

Карамельная Звезда
Да...Ты права. Спасибо.   Над этим я подумаю.   !!!)
Галька
спасибо!

0

14

Так!
У нас новый сюжет!
Для начала пролог сюжета!

Пролог
У четырёх великих дубов проходит очередной совет:
-Где речное племя? – спросил предводитель племени Ветра.
-Я слышала, что они могут опоздать на совет из-за своих племенных проблем. – произнесла предводительница Грозового племени.
-На совет четырёх племён не простительно опаздывать, тем более что у меня к этому племени есть свои претензии. – вступил в разговор предводитель племени Теней.
-У тебя ко всем найдутся претензии! – фыркнула предводительница Грозы.
-Ты это на что намекаешь? – оскалился предводитель Теней.
-Да тихо вам! Из-за чего решили войну устроить на столь священном месте? – заговорил предводитель Ветра.
-Ты специально так сказал, меня такая речь бесит! – зарычал предводитель Теней.
-Да ладно, успокойся ты! На самом деле, не за чем драться на совете! – взбодрилась предводительница Грозы.
Вдруг принёсся воин Речного племени:
-Предводители! – проорал он запыхавшись.
-Что такое? – спросила предводительница Грозы.
-Двуногие развели костёр на нашей территории и лагерь горит вместе со всем лесом!
-Как горит, нужно идти на помощь! – сорвался предводитель Ветра.
-Стоять! – прорычал предводитель Теней.
-Что значит стоять? Наши… - начала, было, предводительница Грозы, но её сбил предводитель Теней.
-Кто они нам? Он просто коты, которые разделяют с нами этот лес!
-Но если мы не поспешим на помощь к ним, то может сгореть весь лес! – закричал предводитель Ветра.
-Вы забыли? Их территория окружена водой!
-Ты хочешь сказать, что мы должны бросить своих товарищей? – будто проскулила предводительница Грозы.
-Верно. Что мы сможем сделать для них? Лишь потеряем жизни своих соплеменников! – сказал предводитель Теней.
-Вы не поможете нам? – аж прослезился воин. Судя по его размерам, он был ещё молод, наивен и глуп.
-Нет. – ответил предводитель Теней.
Как молодой воитель Реки услышал ответ, тут же понёсся обратно:
-Значит как я прибегу в лагерь… А вдруг он сгорел. Стоп. Спокойно…Я скажу, что наше племя изгоняют! И не будем мы больше нуждаться в их помощи! Да! – думал он.
-Что ты говоришь?! Говори за себя! – заорала во всю мощь предводительница Грозы.
-Я вот что говорю…А точнее объявляю. – предводитель Теней обернулся к воителям и воительницам, а так же к ученикам и ученицам. – Мы изгоняем речное племя с нашей земли!
Два других предводителя лишь вытащили на него глаза, но не промолвили ни одного слова.
А глаза предводителя Теней сверкали величием и царственностью.

Это произошло, когда Дьявол был предводителем Теней.

Дальше:

Спустя несколько лун, когда наконец грозного и безумного предводителя теней скинули с пристола(хД) на его место взошла его дочь. Племя Ветра и Грозы стали всю вину перекидывать на Кровь. Которая гордо поднимала нос. И тогда те два племени решили вернуть Речное племя. А племя Теней им мешало. Из-за этого образовалась война между тремя племенами. Ветер и Гроза вместе против Теней. Что ещё здесь сказать, я не знаю. Но интересует всех вопрос...Вернётся ли Речное племя обратно?

0

15

Кровь Небесных Сводов, интересненько)))
Только покоробило, почему это именно Речное племя изгнали? Оно же вроде одно из самых сильных было...
А так клёво, когда обыгрывать начнём?

0

16

Карамельная Звезда
Извини, я знаю тебе не приятно, ты всё таки предводительница этого племени...Просто, что-то в голову пришло и всё...Вот и написала)
Я даже не знаю когда, к нам никто не заходит на фор-то...
Нужно чтоб народу побольше было, может тогда и начнём...
А за клёвость сюжета спасибо^^

0

17

Кровь Небесных Сводов, да ничего, так даже интереснее)
Надеюсь, скоро здесь будет побольше участников...

0

18

Мне нравится сюжет. Я за!

0


Вы здесь » Коты Воители;Измена Прошлого-КВИП » Наш любимый сюжет. » Сюжет нашего форума