Коты Воители;Измена Прошлого-КВИП

Объявление

Привет! Ты попал на ролевую по котам воителям, под названием: КОТЫ ВОИТЕЛИ-ИЗМЕНА ПРОШЛОГО! ;)
Привет! С Новым Годом!
>
Привет! С Наступившим!
Гл. Админка
Кровь Небесных Сводов
Заместитель гл. админа
Звёздная Буря
Администраторы
Вспышка
Гл. модер
Карамельная Звезда
Модераторы
Рекламщик
Ник: Реклама
Пароль: 1111
Банер:

Коты Воители Измена Прошлого, мы ждём Вас!!!
Привет! С Рождеством! Привет!
Сюжет
Так!
У нас новый сюжет!
Аватары и анимация на GIFr.ru
Новости:

Форум несколько обновили и добавили красок, но конечно не хватает активности участников. О составе администрации молчим, поэтому любая помощь приветсвуется!
Привет! Как настроение?
Аватармейк:

Звёдная Буря
Привет! Регистрируйся! Привет Не ожиал, что таблица разговаривает .D!
Для рекламы:

Ща дам ссылку хД
Происходящее:

На роли в сюжет и вобще требуются коты и кошки в племена!
Попрошу всех котов племени Теней собраться у Скалы Предводителя!
Календарь:

Привет! А я тебе нравлюсь? Привет! Всего хорошего :3
Объявление:

"Обновка" форума заторможена отутсвием администрации. Но конечно, форум ещё будет совершеноствоваться, пожалуйста, регистрируйтесь и пишите анкеты, зовите знакомых и друзей!
Внимание:

Не обращайте внимание если будут неполадки с таблицой или дизайном, скоро всё будет как надо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители;Измена Прошлого-КВИП » Звёздное племя » Звёздная куча с едой


Звёздная куча с едой

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

...

0

2

Кровь подошла к куче а там вся еда абсолютно.
-Вау...У вас тут так каждый день?-удивилась Кровь.-А можно мне белку попробовать?
-Конечно можно!-Ангел вытащила белку и положила перед Кровью:
-Ешь!-Ангел улыбнулась.
Кровь жадно принялась есть как будто она не разу в жизни не ела и через одно мгновение белки уже не было.
-Я вижу ты очень проголодалась!-улыбнулась Ангел.
-А как же!-усмехнулась Кровь.-Я так рада что тебя увидела!
-Я тоже!-сказала Ангел и стала лизать Крови за ушком.
Кровь носом уткнулась в Ангел.Её шерсть пахла облаками.
-Ангел, а почему ты ко мне не приходила?-спросила Кровь.
-Я к тебе приходила!Ты просто этого не замечала...-улыбнулась Ангел.
-Правда!-воскликнула Кровь.
-Правда...-спокойно ответила Ангел.
Ангел иди сюда ты забыла сегодня идём к Лунному камню!-крикнул кот.
-Бегу...Я пошла а ты отдыхай!-сказала Ангел и ушла.
-Ладно...-прошептала Кровь. Она легла у кучи и стала ждать Пеплозвёздку...

0

3

-Здравствуй Кровь... Я вижу тебе понравилось.-тихо сказала Пеплозвёздка.

+1

4

-В принципе нормально...но тут не хватает всяких битв...ну тут скучно...-пожаловалась Кровь.
Она посмотрела внимательно на Пеплозвёздку:
-Как дела с Дьяволам?-спросила Кровь.-Я надеюсь всё уладилось?
Кровь насторожила уши чтоб услышать каждый звук который произнесёт Пеплозвёздка.

0

5

Пеплозвёздка вздохнула.
-Да нормально. Пока он не должен появиться-ответила наиболее спокойным голосом, так как шея-куда ранил её Дьявол-сильно болела

0

6

-Что у тебя с шеей?-испугалась Кровь.
Она испуганно посмотрела на Пеплозвёздку.
-Неужели она победила Дьявола?...Нет он ей поддавался...И теперь он будет мстить...-рассудила Кровь про себя.
-Э...А ты сейчас куда?-спросила Кровь.-Может на охоту?
-Её одну оставлять нельзя...-убедила себя Кровь.

0

7

-Нет. К Верхней Скале. Тебе лучше остаться.-ответила Пеплозвёздка.
Лучше ей со мной не идти... Там беседа не для неё... Он может убить её вместо меня...

0

8

-Хм...что-то там будет не так...Я чувствую...Лучше за ней прослежу..-встала Кровь.
-Ладно я останусь здесь...-Кровь отвернулась от Пеплозвёздки...
-Зачем она это делает...Зачем она жертвует собой ради меня?-пробормотала Кровь.
-Стой!...Я с тобой...и не отказывай меня я всё ровно пойду...-крикнула Кровь и побежала за Пеплозвёздкой.

0

9

-Нет. Ты будешь здесь.-резко отрезала Пеплозвёздка и скрылась за территорией лагеря...
-------------->Звёздное племя. Верхняя Скала.

0

10

-Я всё ровно за ней пойду!-заявила себе Кровь и побежала в кустах за Пеплозвёздкой...
                          http://i … p?id=94...

0

11

Кошка заглянула в пещерку. Лапы сами привели её к дичи, предводительница вздохнула. Она проголодалась наблюдая как Кровь поедала дичь в племене Теней. Дракон заметила хвостик торчащий из общей кучи, и зацепив его зубками она вытащила мышь из кучи. Мышка окозалась жирной и поэтому после трапезы кошка быстро уталила голод.
Предводительница навострила ушки, сюда кто-то шёл, поэтому она огляделась. Сзади шёл Метеор.
-Доброй охоты, Метеор. поздоровалась она кивнув. Стар посмотрела на его всё ещё виснувшую челюсть и как обычно ужаснулась, для неё сломанная челюсть было ужасно, даже после смерти Метеор не лишился боли сломанной челюсти, ей было очень жалко бывшего предводителя Речного племени.
-И тебе тоже. кивнул в ответ Речной предводитель и взялся за трапезу. Дракон просто пожирала его глазами ожидая услышать разрешения выйти к живым котам, но видимо разрешения или не было, или просто Метеор решил помучать соплеменницу.
"Ну всё. Мне надоело ждать, нарушу правила, хотя какие правила тут уместны что даже предводительнице нельзя спуститься, хоть даже молодой, но именно предводительнице?! решила кошка и уверенно пошла в лес, Метеор же оглянул Дракона и еле улыбнувшись провёл её взглядом и продолжил трапезу, молчаливо.
--->Граничка Реки и Сумрака (все там стоптались и я пойду хD)

0


Вы здесь » Коты Воители;Измена Прошлого-КВИП » Звёздное племя » Звёздная куча с едой