Коты Воители;Измена Прошлого-КВИП

Объявление

Привет! Ты попал на ролевую по котам воителям, под названием: КОТЫ ВОИТЕЛИ-ИЗМЕНА ПРОШЛОГО! ;)
Привет! С Новым Годом!
>
Привет! С Наступившим!
Гл. Админка
Кровь Небесных Сводов
Заместитель гл. админа
Звёздная Буря
Администраторы
Вспышка
Гл. модер
Карамельная Звезда
Модераторы
Рекламщик
Ник: Реклама
Пароль: 1111
Банер:

Коты Воители Измена Прошлого, мы ждём Вас!!!
Привет! С Рождеством! Привет!
Сюжет
Так!
У нас новый сюжет!
Аватары и анимация на GIFr.ru
Новости:

Форум несколько обновили и добавили красок, но конечно не хватает активности участников. О составе администрации молчим, поэтому любая помощь приветсвуется!
Привет! Как настроение?
Аватармейк:

Звёдная Буря
Привет! Регистрируйся! Привет Не ожиал, что таблица разговаривает .D!
Для рекламы:

Ща дам ссылку хД
Происходящее:

На роли в сюжет и вобще требуются коты и кошки в племена!
Попрошу всех котов племени Теней собраться у Скалы Предводителя!
Календарь:

Привет! А я тебе нравлюсь? Привет! Всего хорошего :3
Объявление:

"Обновка" форума заторможена отутсвием администрации. Но конечно, форум ещё будет совершеноствоваться, пожалуйста, регистрируйтесь и пишите анкеты, зовите знакомых и друзей!
Внимание:

Не обращайте внимание если будут неполадки с таблицой или дизайном, скоро всё будет как надо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители;Измена Прошлого-КВИП » Священное место » Поляна четырёх деревьев


Поляна четырёх деревьев

Сообщений 1 страница 40 из 72

1

...

0

2

Кот медленно перебирая лапами, шел к четырем деревьям. Сегодня Zem чувствовал себя неважно. Но характер давал о себе знать, Ветрогрив чудом перебрался на остров, сел и стал наблюдать за небом. Возможно, скоро он станет предводителем, при этом глашатай коварно ухмыльнулся.
Где ты, Светлоокая? - спросил кот у Звездного племени

0

3

Пеплозвёздка увидела кота, который сидел у дерева.
-Кто это мог быть?
И собравшись с мыслями, она прыгнула перед котом.

0

4

Он слегка отдернулся назад и с удивлением посмотрел на кошку, по запаху Череп понял, что это предводительница Ветра, кот выпустил когти, а потом понял, что они около Четырех Деревьев, поэтому Zem убрал когти, кисточки на ушах немного шевелились, черный кот проговорил
-здравствуй, Пеплозвездка, чтопривело тебя сюда?

0

5

-Здравствуй, Череп!
Пеплозвёздка взглянула на кота. Он словно трясся от страха.
-Ты меня боишся?-спросила Пеплозвёздка с недобрым огоньком в глазах.

0

6

как же не бояться такой красивой предводительницы? - хмыкнул воин и оглядел легкий стан Ветряной предводительницы, - отлично выглядишь, много кроликов? - Zem прекрасно понимал каков гнев предводителя, но бывший одиночка ничего не мог с собой поделать, он привык заигрывать с кошками, вот и сейчас в глазах кота горел мягкий озорной огонек

0

7

-Но,но! Этого делать не советую! И кролика ты не поймаешь! -с нескрываемой раздражительностью  сказала она в ответ.
Пеплозвёздка высоко подняла голову и посмотрела на звёзды.

0

8

-Привет!-поздоровалась Кровь.
Я предводительница сумрачного племени...Меня зовут Кровь Крылатого Дьявола, можно просто Кровь...-она улыбнулась.
Кровь подошла и добавила:
-Сегодня наверное не будет собрания...-кошка посмотрела на небо...
Тучи сближались всё ближе и ближе...
-Интересно...кто нибудь знает что я пол часа назад была глашатай...-Кровь вцепилась когтями в землю...
Кошка присела:
-Кто-то сегодня здорово проказничал...-Кровь усмехнулась.
-Да...И этот проказник я...-Кровь рассмеялась...
Она покатилась по поляне и стала размахивать когтями как меленький котёнок от радости...
Кошка успокоилась:
-Да, но у меня будет много проблем...Поэтому я пока обойдусь одной жизнью!-она посмотрела на небо...
Кровь села и стала вылизывать шёрстку от пыли...
-Да ну я и повалялась...-Кровь посмотрела на незнакомою кошку...
-Где то я её видела...

0

9

-Кровь! Собрание должно быть! -она взглянула на Кровь с ненавистью.
-Я понимаю, что это святая поляна, но я вынуждена это сделать... - и Пеплозвёздка, выпустив когти прыгнула на спину кошке.

Отредактировано Пеплозвёздка (2009-10-26 14:27:43)

0

10

Так так... Это уже интересно... Кот наблюдал как предводительница Ветра бросилась на предводительницу Теней. С интересом Ветрогрив следил за боем. Он не стал вмешиваться в исход, иначе бы кто-нибудь погиб, а этого глашатай не хотел. Пока... Кот поднялся и подошел к воде, набрав полную пасть он подошел к дерущимся кошкам и обрызгал их
остыньте, уважаемые, - приказал он

0

11

Пеплозвёздка почувствовав на шкуре воду, отпрыгнула.
-Кто посмел это сделать?!-сказала она зашипев.

0

12

-Спасибо, Ветрогрив...-Кровь посмотрела на Пеплозвёздку...Глаза у Крови из янтарных превратились в красные и она стала похожа на своего отца, Дьявола...
Ты пожелеешь что набросилась на меня...-прошипела Кровь...И тут она вспомнила:
Воспоминание
Дьявол схватил Кровьку и пошёл в сторону племени Теней...
Но мать, Ангел набросилась на него...
Дьявол отбросил Ангела и положил Кровьку на землю...Его глаза из янтарных превратились в Красные:
-Ты зря набросилась на меня!-сказав эти слова Дьявол набросился на Ангела и на глазах у Кровьки придушил её:
-Вот так на меня набрасываться...-Дьявол схватил Кровьку и пошёл в племя Теней...
Белая шкура Ангела превратилась в красную грязную шкуру, а её тепло впиталось в землю и она залединела...
Наяву
Кровь посмотрела на Пеплозвёздку...Её глаза стали опять янтарными...
-Нет!-крикнула из-за всех сил Кровь и упала...

0

13

Пеплозвёздка вцепилась в шерсть лежащей кошки.
-Ты - Дьявол!-сказала она шипя.

0

14

Кровь очнулась и посмотрела на Пеплозвёздку:
-Ты-Дьявол!-прошипела она.
-Я не дьявол...-помотала головой Кровь.-Я его дочь, а моя мать...Её зовут Ангел...Она из племени Ветра...Дьявол убил её на моих глазах, а меня стащил из вашего племени в племя Теней...
Кровь убрала лапу Пеплозвёздки:
-А почему ты на меня набросилась?-Кровь вопросительно посмотрела на Пеплозвёздку.

0

15

Ты разозлила Звёздных предков -Пеплозвёздка взглянула на ночное небо, которое закрылось тучами.

0

16

Я их не разоряла!-расплакалась Кровь.-Иногда в меня вселяется Дьявол...И он контролирует мной я пробую ему сопротивляться, но он меня сильнее...
Кровь посмотрела на Пеплозвёздку:
-Прости меня...-сказала она и тут внутренний голос Дьявола прозвучал:
Убей её!
-Нет!-закричала Кровь и голос ушёл.
А что тебе в жизни сделал Дьявол?...Что он тебе испортил?...Кого убил?-проливая слёзы спросила Кровь.

0

17

-Он убил мою дочь - Ясновзорку... -прошептала Пеплозвёздка и едва сдержалась что бы не заплакать.

0

18

-Я понимаю...-глухо сказала Кровь.-Я думаю нам лучше не встречаться!Потому, что Дьявол хочет чтоб я тебя убила, но я не хочу этого!
Кровь посмотрела на Пеплозвёздку:
-Я...я...не хотела не чего плохого делать я не хотела убивать Золотозвёзда! Я не хотела с тобой драться!...Я не чего не хотела!-закричала Кровь...Она была в отчаянье от того что Дьявол её отец, что она стала предводителем...
Кровь посмотрела на Пеплозвёздку:
-Поэтому сегодня не будет собрания...-сказала Кровь.

0

19

-О, Звёздные предки! Даруйте мне смерть!-в отчаяньи крикнула Пеплозвёздка и скрылась на территории Ветра....

0

20

Кровь пошла в сторону племени Теней:
-Пока...-попрощалась она с Пеплозвёздкой.
          Пещера предводителя...

+1

21

Карамельная Звезда прибежала на поляну четырёх деревьев и огляделась вокруг. - Интересно, кто же она? Я здесь никого не вижу... Поляна была пуста, даже Пеплозвёздки не было. На поляне витал запах Крови Крылатого Дьявола - предводительницы Сумрачного племени, с которой она давно дружила. - Интересно, в чём будет заключаться наше задание? И как мы можем спасти лес? И почему должна начаться война, если племена живут более-менее мирно? Ответа ни на один свой вопрос Карамель так и не получила. - Больше всего на свете я ненавижу войны, - подумала Речная предводительница. - Зачем они нужны? Из-за них коты только страдают и погибают, ничего хорошего они не приносят... И из-за моего такого мировоззрения некоторые коты считают, что я слаба и недостойна быть предводительницей. Но я докажу им, что они ошибаются, и спасу лес! Она села под тень одного из деревьев и стала ждать вторую избранницу.

0

22

Кровь выбежала на поляну.Она была ошеломлена всеми событиями...Она огляделась по сторонам:
-Неужели эта кошка?-Кровь посмотрела на незнакомку и принюхалась.
-Она пахнет страхом и удивлением...Наверное я тоже...-Кровь подошла к кошке:
-Привет, а ты вторая избранная?...Я просто подумала ты избранная просто я здесь никого не вижу больше и...-Кровь замолчала она поняла что все эти слова лишние.-Я Кровь Крылатого Дьявола, предводительница племени Теней...Я извиняюсь, я наверное помешала...-Кровь посмотрела на кошку:-А ты кто?-Кровь принюхалась:-Пахнет речным племенем...А если она всё таки избранная?...Надо дождаться ответа...-Кровь села и посмотрела на кошку.Её янтарные глаза заблестели и она очень блестала любопытством.

0

23

- Я Кровь Крылатого Дьявола, предводительница племени Теней...Я извиняюсь, я наверное помешала... - Наверное, она и есть вторая избранница, - догадалась Карамельная Звезда. Она моргнула и уверенно сказала: Мне зовут Карамельная Звезда. Я недавно стала предводительницей Речного племени. Ты можешь помнить меня, как Янтарную Карамель, глашатую Реки. Она с любопытством изучала предводительницу племени Теней, и ей не терпелось задать главный вопрос: она ли вторая избранная? - К тебе тоже приходила Пеплозвёздка? - вдруг без долгих разговоров начала она. - Тоже говорила что-то про избранниц, и про то, что мы должны спасти лес от страшной беды? - Хоть бы это оказалась правдой! - подумала Карамель. - Пеплозвёздка послала меня на Поляну Четырёх Деревьев, а кроме меня здесь только Кровь Крылатого Дьявола. Если она действительно избранная, то надеюсь, мы поладим.

+1

24

-Теперь вы увидели друг друга... Идите к месту, где тонет солнце... Ищите барсучиху Полночь....-раздался в тиши голос Пеплозвёздки.

0

25

- Тоже говорила что-то про избранниц, и про то, что мы должны спасти лес от страшной беды?-явно любопытно сказала Карамель.
-Угу...-ответила Кровь и тут издался голос Пеплозвёздки:
-Теперь вы увидели друг друга... Идите к месту, где тонет солнце... Ищите барсучиху Полночь....-сказала Пеплозвёздка.
-Но, почему мы?-удивилась Кровь.

0

26

-Но, почему мы?-удивилась Кровь.
-В вас есть то, чего нет в других... Вы наследники тех, кто раньше ходил туда... Они прошли весь путь до моря, через скалы и территории других племён... Вы струсили?- спросила Пеплозвёздка.

0

27

Вы струсили?-спросила Пеплозвёздка.
-Нет!-твёрдо ответила Кровь.-Просто полюбопытствовали.
Кровь присела...-Но куда нам идти в какую сторону?-подумала Кровь...

0

28

-Вы дети избранников... Доверьтесь своему разуму, своей душе... И она поведёт вас к воде...-шёпотом сказала Пеплозвёздка.

0

29

-Ладно...Я пока что пойду к себе в лагерь пока...
                   Главная Поляна...

0

30

- Нет! - уверенно ответила Карамельная Звезда, не в силах даже представить, что она может быть дочерью потомков Урагана и Речушки. - Неужели в моих жилах течёт кровь Горного клана и даже Грозового племени? - ужаснулась светло-рыжая кошка, которая всю жизнь считала себя самой что ни на есть чистокровной и очень этим гордилась. Но если Пеплозвёздка говорит правда, и она - действительно потомок тех котов, кто когда-то давно проделал этот путь, то она может быть только потомком Урагана и Речушки, ведь Ласточка погибла, когда спасала Горных котов от Острозуба... - А Кровь Крылатого Дьявола - явно потомок Рыжинки, - поняла Карамель. - Раз живёт в племени Теней. Но почему Пеплозвёздка сказала, что мы - единственные потомки? - Доброй охоты, - кивнула Речная предводительница вслед уходящей кошке. - Я, пожалуй, тоже пойду.
---------Лагерь Реки------

+1

31

Палевая кошка появилась на поляне в полном одиночестве, и вдруг нахлынул ледяной поток ветра, который повалили её с лап, появился еле улловимый запах, он был ей знаком но она не могла вспомнить кому он пренадлежит, и когда она всё-таки вспомнила кому он пренадлежит еле дыша , изо всех сил она выдавила одно лишь слово: Отец   
В следующюю секунду на поляне появился чёрный кот, шерсть его была усыпана звёздами, но больше всего выражались глаза, в них Песчаная Буря прочитала злость, ненависть, гордость, честолюбие. и тот сказал:
        -Я считал Ты пойдёшь в меня!, но нет тебе не захотелось иметь себе служащих и быть известной на весь лес! живи в мучении, пусть твоя жалккая жизнь не приносит тебе ничего, кроме страданий! ха-ха-ха...   Кот исчез.
Песчаная Буря перестала задыхаться - это ей и нужно было увидеть отца. она встала и ушла.

0

32

Карамельная Звезда привела своё племя на поляну и огляделась. Поляна ещё хранила запах какой-то Грозовой кошки, но той самой уже здесь не было. - Оставайтесь тут, - взмахнув хвостом, приказала она своему племени. А сама она отошла и села под одним из деревьев на своём привычном месте. Ещё было далеко до полнолуния, но все племена должны были собраться, чтобы обсудить возникающую панику и предотвратить распространение болезни и войну. Она невольно огляделась в поисках племени Ветра. Ей одновременно и очень хотелось видеть Клевера, и совершенно не хотелось. А ведь она-то думала, что он её любит. Но как бы там ни было, оказывается, власть он любит всё-таки больше, раз ради неё готов предать не только родное племя, но и её саму. Карамель вздохнула и уставилась в пустоту, ожидая появления Крови.

0

33

Песчаная Буря привела своё племя. Почуяв свежий запах Речного племени она оглянулась - Видимо они уже около древ - подумала Буря - Идём к самым деревьям! -скомандовала она своему племени. Она попровняла свой шаг с Вспышкой а потом дав знак идти быстрее они вдвоём, на не большом расстоянии от своего племени шли впереди и она сказала - Вспышка, в случае чего, мы не должны быть зажаты между племенами! Я чувствую действительно разыграется война! - нехотя промолвила вполголоса. Кошки повели племя в центр поляны, вскоре Песчаная Буря увидела Речное племя, но она не видела предводительницы, после того как она без племени прошлась ддальше она увидела Карамельную Звезду. Буря подошла и сказала - Здравствуй Карамельная Звезда!

0

34

Вспышка с клонила голову в знак почёта и уважения.
-Приветствую тебя, Карамельная Звезда!

0

35

Тут не поляну выскочила воинственная Кровь, а за ней её воины и оруженосцы:
-Приветствую вас!-с некой ухмылкой произнесла Кровь. В неё буд-то бы вселился бес. Глаза горели злобой, когти выпущенны, клыки обножённы и шерсть вздыбленна и это всё было очень легко заметить. Кровь была взъярошенная и голодная как волк. Тонкая как кисть. Её воины были гараздо упитаннее:
-Мы тут с моим племенем решили...-начала было Кровь.
Все её воины замерли:
-ОБЪЯВИТЬ, ВОЙНУ!-заверещала Кровь и все её коты ринулись в бой. Луну закрыло тучами и загремела гроза:
-Кровь! Да прольём кровь наших лесных собратьев!-верещала она и кинулась в бой. Первые, кто стоял с боку, были грозовые коты. Племя теней ринулось на них волной. Кровь же отделялась. Она пробилась в середину племени грозы и стала там всех разбрасывать:
-Вы подвласны! ВЫ ВСЕ МОИ!-орала Кровь.

0

36

Карамельная Звезда приветственно кивнула Грозовым воителями и тут заметила Кровь. - Слава Звёздным предкам, - подумала, было, она, но тут заметила, что в Кровь опять кто-то вселился. - ОБЪЯВИТЬ, ВОЙНУ! - крикнула Кровь, и все Сумрачные коты ринулись в битву, на них накинулась Гроза. - Речное племя! - гаркнула предводительница, пытаясь перекричать шум битвы. - Речное племя, что бы ни случилось, не ввязывайтесь в битву! Бегите отсюда! Бегите! Кровь кинулась в середину Грозовых котов и стала всех расшвыривать. Она опять была не в себе, она была очень сильна. - Пусть я погибну, как Стар Дракон, - подумала она. - Но пусть и она погибнет... Если она погибнет, то и Дьяволу будет не в кого вселяться, и он не сможет принести больше бед племенам... Она стояла и смотрела на схлестнувшихся котов. Она не рвалась и битву и не оглядывалась на Речное племя, которое могло и убежать, и остаться. Она не хотела, чтобы её коты пострадали в этой бессмысленной, дурацкой войне. Оставалась одна надежда - надежда на племя Ветра...

0

37

Кровь, предводительница племени Теней пришла и с наглой ухмылкой попроветсвовалась - Приветствую вас!- её шерсть стояла дыбом, в глазах был злобный и ненормальный огонь. и тут она сказала - Мы тут с моим племенем решили...- всё ей племя затихло, и тут раздался громкий прокатный смех - ОБЪЯВИТЬ, ВОЙНУ!. Всё племя Теней нахлынуло на Грозовое. И Песчаная Буря что было сил закричала зычным голосом - Грозовое племя! Бейтесь! Я с вами!- племя оживлённо начала битву. Кровь пошла в глубь и царапала всех по пути. Песчаная Буря помчалась за ней, но по дороге ей всетретился кот, с неё размером, и тут, Буря узнала в нём Дождя. Песчаная Буря ринулась к нему, она прошептала ему на ухо - извини - и лапой, без когтей ударила его в бок, Дождь покатился по поляни вниз.Дальше предводительница снова выпустила когти, она уже почти добралась до неё, и та закричала - Вы подвласны! ВЫ ВСЕ МОИ!-орала Кровь. Песчаная Буря ринулась на неё, она вцепилась ей в плечо зубами, Кровь взвыла, но видимо она была в расцвете сил и поэтому Кровь разадрала Буре заднюю лапу, Буря взвыла. Визжащий комок шерсти прокатился по поляне, Песчаная Буря рвала Кровь когтями и зубами, она никогда не была такой свирепой. Но в голове промелькнуло - А где же племя Ветра?...-

0

38

Кровь вопя откинула от себя Бурю, которая обо что-то ударилась:
-Племя Теней, а теперь на реку! Ударим со всей мочи!-орала она и кинулась в перёд. Покая её воины несутся она уже повалила одного кота и добивала другого:
-Убейте их, убейте всех!-орала она и заметила Карамель.
-Эти жалкие существа не понимают? Они все мои!-думала Кровь.-Их жизни зависят от меня...И я их отрежу на этом конце!
И она вцепилась в Карамель:
-Рархрхрхрхрхрархрхрхарархрахрхрхрх-рычала Кровь и драла своей "подруге" живот.
офф: ну и война...Я скажу х)))

0

39

Карамельная Звезда резко отскачила, удар получился сильный, но холодная ярость переполнила Речную предводительницу. - Если я умру, умрёт и Кровь, - подумала она. - Не думай, что я пощажу её только из-за того, что знаю, что эту бойню устроила не она. Не будет пощады никому... Светлая шерсть за животе потемнела и слиплась от крови. Она последний раз с грустью оглянулась на Речных котов и с диким визгом кинулась на Сумрачную предводительницу. Она вцепилась ей в горло клыками и когтями, и вскоре светло-бежевую шерсть залила хлынувшая из огромной рваной раны кровь. Она знала, что эта рана не убьёт Кровь, но надеялась, что хоть чуть остановит. Перед тем, как растаять в суматохе сражения, Речная предводительница вцепилась бывшей союзнице в лапу, и услышав хруст, с удовлетворением поняла, что прокусила её. Потом она сцепилась с каким-то Сумрачным котом и потеряла Сумрачную предводительницу из вида.
Офф: Кровь Крылатого Дьявола, миленько получается))) Может, договоримся о побоях? Ну, ты нападёшь на меня через несколько постов? Может, потеряем по жизни?

Отредактировано Карамельная Звезда (2010-02-17 15:05:26)

0

40

Кровь взвиглнула от боли в лапе:
-Комок шерсти!
Сердце билось всё быстрее, с каждой минутой было всё тошнее. Но Кровь взяла себя в лапы и ринулась в бой:
-Думаешь ты меня ранила? Нет, я жива и здорова!-закричала она и двоих котов одного грозового, а друвого речного.

0


Вы здесь » Коты Воители;Измена Прошлого-КВИП » Священное место » Поляна четырёх деревьев