Коты Воители;Измена Прошлого-КВИП

Объявление

Привет! Ты попал на ролевую по котам воителям, под названием: КОТЫ ВОИТЕЛИ-ИЗМЕНА ПРОШЛОГО! ;)
Привет! С Новым Годом!
>
Привет! С Наступившим!
Гл. Админка
Кровь Небесных Сводов
Заместитель гл. админа
Звёздная Буря
Администраторы
Вспышка
Гл. модер
Карамельная Звезда
Модераторы
Рекламщик
Ник: Реклама
Пароль: 1111
Банер:

Коты Воители Измена Прошлого, мы ждём Вас!!!
Привет! С Рождеством! Привет!
Сюжет
Так!
У нас новый сюжет!
Аватары и анимация на GIFr.ru
Новости:

Форум несколько обновили и добавили красок, но конечно не хватает активности участников. О составе администрации молчим, поэтому любая помощь приветсвуется!
Привет! Как настроение?
Аватармейк:

Звёдная Буря
Привет! Регистрируйся! Привет Не ожиал, что таблица разговаривает .D!
Для рекламы:

Ща дам ссылку хД
Происходящее:

На роли в сюжет и вобще требуются коты и кошки в племена!
Попрошу всех котов племени Теней собраться у Скалы Предводителя!
Календарь:

Привет! А я тебе нравлюсь? Привет! Всего хорошего :3
Объявление:

"Обновка" форума заторможена отутсвием администрации. Но конечно, форум ещё будет совершеноствоваться, пожалуйста, регистрируйтесь и пишите анкеты, зовите знакомых и друзей!
Внимание:

Не обращайте внимание если будут неполадки с таблицой или дизайном, скоро всё будет как надо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители;Измена Прошлого-КВИП » Граница » Речное и Суморачное


Речное и Суморачное

Сообщений 1 страница 34 из 34

1

...

0

2

Фортуна подошла к границе и выкинув сухие травы напрягла чутьё. Кошка заметила что одна из нужных ей трав находилась за границей.
"Ну как всегда!" целительница "прилипла" к земле и огляделась, дабы её не заметили воины Реки. Удостоверившись что всё впорядке она отгрызла стебель с самого начала роста от земли. Флейта собрала землю и закапала торчавший стебелёк.
"Как бы они не унюхали мой запах..." подумала она и отложив травы в сторону стала искать остальные на своей территории.

0

3

Карамельная Звезда шла вдоль границы, размышляя о том, за что же Флика её так не любит. - Скорее всего, за то же, что и остальные воины, - решила она. - За слабость, мягкость, неуверенность, доброту. Предводитель не должен быть добрым, он должен быть жестоким... Но разве от жестокости кому-нибудь станет лучше? Тут она почуяла запах племени Теней и увидела Фортуну - целительницу Теней. Она уже не раз приглядывалась к этой кошке на Советах, и всё никак не могла понять, кого же она ей напоминает. - Доброй охоты, Фортуна, - вежливо поздоровалась Карамель, остановившись возле границы. - Как дела у вашего племени, как поживает Кровь Крылатого Дьявола? Она старалась говорить как можно более непринуждённо, чтобы не выдать своего волнения. Их с этой кошкой явно что-то связывало, но она никак не могла понять, что именно.

0

4

Фортуна повернула голову в начавшей разговор кошке.
-И тебе тоже. кивнула кошка улыбнувшись.
-Всё как всегда, кроме.. кошка замолчала.
"Упс. Проболталась. Ну что поделаешь, придётся закончить." выдохнула кошка и продолжила. кроме того что я заметила дух Крови, она была вся прозрачная. Не знаю, повидалось ли мне это, или нет, но она ела плоть, точнее мышку, а уйдя эта мышка была не доедена. целительница замечталась предстовляя эту картинку со стороны.
Кошка собрала траву положив её перед собой и улыбнулась.
-А как дела в Речном племни? спросила она наконец.

0

5

- кроме того что я заметила дух Крови, она была вся прозрачная. Не знаю, повидалось ли мне это, или нет, но она ела плоть, точнее мышку, а уйдя эта мышка была не доедена. - Может, это было какое-нибудь пророчество? - медленно протянула Карамельная Звезда, обращаясь даже больше к себе, чем к Фортуне. Тут у неё холодок прошёл по шерсти. - А вдруг это был знак, что Кровь Крылатого Дьявола должна погибнуть в путешествии? - Спасибо, в Речном племени всё хорошо. Она была слегка удивлена такой откровенностью совершенно незнакомой кошки. Но Фортуна, казалось, совсем не настроена враждебно поотношению к ней. - Не то, что Флика, - мрачно вставила она про себя. - Но раз уж Фортуна мне доверилась, то почему бы мне не рассказать ей о пророчестве Пеплозвёздки? Может, она пояснит что-нибудь, и мне не придётся каждое слово из неё тащить клещами, как из Флики... Отчего-то Карамели хотелось доверять этой кошке. Та невидимая, но ощутимая связь между ними, с каждой минутой росла. - А Кровь Крылатого Дьявола случайно не рассказывала тебе о пророчестве Пеплозвёздки? - издалека начала светло-рыжая кошка.

Отредактировано Карамельная Звезда (2009-11-12 15:30:52)

0

6

-Да нет, это не могло быть пророчество. покачала головой целительница - Она заговорила со мной, точнее что-то пролепетала быстренько и убежала в целительскую. чуть позже добавила кошка, и стала вспоминать, что Кровь ей "сказала".
-Вот, вспомнила, она сказала что пошла и попросила прощения за то что напугала. улыбнулась она немного смеясь.
Фортуна улыбнулась услышав ответ речной предводительницы.
-Ну надеюсь с вами война не начнётся... прошептала Флейта, больше для себя нежели для Карамели. Целительница посмотрела на небо, уже темнело. Холодок вечера пробрался сквозь шерсть Фортуны вынуждая кошку сжиматся.
-А? А, да-да. Говорила, и про вторую избранницу сказала, то есть, про тебя. кивнула кошка переведя глаза на предводительницу Речного племени, столкнувшись с её взглядом.
"Она мне кого-то напоминает..." подумала Фортуна вздрогнув от такого знакомого взгляда.

Офф: Ваа! хД А характеры то разные. хД Ты милашка-симпотяшка, а я злюка-бука хД

0

7

Офф: У меня и в анкете написано, что я добрая, милая и мягкая. Но пройдёт немного времени, и Карамелька станет злая и суровая)))
Обстоятельства вынудят...
- Я тоже надеюсь, что Речное племя и Сумрачное всегда смогут найти общий язык, - серьёзно сказала Карамельная Звезда. - Значит, Кровь говорила тебе обо мне и пророчестве... Светло-рыжая кошка на миг задумалась, а потом всё-таки спросила: А что же Звёздные предки? Они говорили тебе что-нибудь об этом пророчестве? Или молчат? - Будет странно, если Фортуне предки что-нибудь да сообщат, а вот у Флики предки будут молчать... Или просто Флика не сочла нужным делиться со мной своими мыслями? Ну что же это за целитель с предводителем, которые не доверяют друг другу? Ведь если так и дальше будет продолжаться, это может нанести серьёзный урон племени... Выходит, мне надо меняться... Стать более суровой, что ли... Она посмотрела на Фортуну и про себя протянула: На кого она так похожа? Почему я чувствую между нами какую-то связь? Интересно, чувствует ли она то же, что и я? Вопросов было много, а ответов, пока - ни одного.

0

8

Кошка переменалась с лапки на лапку.
-Если честно, то нет. Они предпочли это сказать только избранным как много лун тому назад сообщили это Ежевике, Ласточке, Рыжинке и Грачику. улыбнулась она и продолжила. -А нынешние избранные как и те четверо сообщили это пророчество посторонним. хихикнула Фортуна. Целительница сделала уже более серьёзную мордочку и стала размышлаять, вспоминать.
-А так, к Крови заходила Стар Дракон, она смотрела на меня, но я спала, хоть ощущала её присутствие. сказала она вслух и тут же улыбнулась.

0

9

- Если честно, то нет. Они предпочли это сказать только избранным как много лун тому назад сообщили это Ежевике, Ласточке, Рыжинке и Грачику. - Когда я спросила, почему именно нас выбрало Звёздное племя, Пеплозвёздка сказала, что мы с Кровью Крылатого Дьявола - единственные потомки тех, кто когда-то уже проделал этот путь. Но тут у меня возникло замешательство. После нападения барсуков и возвращения Урагана с Речушкой через некоторое время Речное племя их прогнало, и они поселились в Грозе. И Река лишилась своего избранника. Но я родилась в Реке, и я - чистокровная кошка, во всяком случае, я так думаю. И тут у меня возник законный вопрос: как я могу быть одновременно чистокровной Речной воительницей и одной из потомков тех, кто совершил в своё время путь к Месту-Где-Тонет-Солнце, если Ураган с Речушкой перешли в Грозу, а Ласточка погибла? Если честно, то я запуталась. Где-то здесь что-то не совсем чисто, - Карамельная Звезда пристально посмотрела на Фортуну. - Чем больше я размышляла на эту тему, тем больше приходила к выводу, что одно из двух: либо тут какая-то ошибка, хотя Звёздные предки редко ошибаются, либо я - не чистокровная Речная. Она склонила голову, ожидая, что же скажет целительница Сумрака.

0

10

Кровь подошла к границе:
-Ой!-столкнулась она с Карамельной Звездой.-э...Я извеняюсь я наверное помешала и...-Кровь замолчала, она была какае-то помятая и не хотела ещё с кем нибудь перессорится.-Простите пожалуйста, я не хотела вас срывать я просто решила прогулятся и...Встретила вас.-Кровь сама удивилась что она предводительница племени теней оправдовается перед целительницей и перед речной предводительницей...

0

11

- Простите пожалуйста, я не хотела вас срывать я просто решила прогулятся и...Встретила вас. - Ничего страшного, не извиняйся, - сказала Карамельная Звезда, склонив голову в приветствии. - Добрая ли у тебя охота, Кровь Крылатого Дьявола? Она смотрела на предводительницу и думала, что она наверняка может быть потомком Рыжинки и Рябинника, но вот как быть с ней, с Карамелью? Что-то тут явно не чисто. - К тебе последнее время не приходила Пеплозвёздка? - спросила светло-рыжая кошка у Крови. - Может, что-нибудь прояснилось насчёт путешествия? Когда, где, почему оно должно начаться? Она переводила взгляд с Сумрачной предводительницы на Сумрачную целительницу. - Великие Звёздные предки, вот парадокс, - думала она. - Речная целительница - неразговорчивая и колючая, а Сумрачные коты - сама вежливость!

0

12

Кошка перевела взгляд на Кровь и кивнула.
-Нет, ты нам не помешала. улыбнулась Фортуна и перевела взгляд на Карамель. - Давай ты не будешь просто думать об этом? Ты просто напросто можешь потерять доверие к себе. пожала плечами целительница и стала лизать лапку. -Кстати, по названию места куда вы должны идти можно догадатся вкакую сторону вам нужно. Место-где-тонет-солнце. кошка выделила слово "тонет" и улыбнулась в надежде что предводительницы её поняли. - Это значит вам надо идти туда куда двигается солнце к концу дня, то есть, на запад. решила кошка и взяла травы в пасть. -Мне пора, я ещё должна разложить травы по местам. только и сказала она и грациозно обернувшись пошла в целительскую.
--->Пещера целителя.

Офф:

Карамельная Звезда написал(а):

а Сумрачные коты - сама вежливость!

Ахахахах, если чесн, я хотела что бы целительница была злой и колючей, а выходит наоборот когда я играю злыдями - они добрые, играю добрыми - они злыдни хД

0

13

-Ко мне Пеплозвёздка не приходила...-покачала головой Кровь.-Охота не очень, из-за дождей, вся дичь попряталась...-огарчилась Кровь.
-Э...Кстати я похоже знаю кто из моих потомков шёл к Месту-где-тонет-солнце!!!-радостно сказала Кровь.-Это не Рыжинка, это Грач...-Кошка посмотрела на своих собеседниц:
-Что-то не так?

0

14

- Доброй тебе охоты, Фортуна, - сказала Карамельная Звезда, провожая кошку взглядом. - Грач? - брови Речной предводительницы ползли вверх от удивления. - Что ж... - Если предком Крови Крылатого Дьявола оказался Грач, то кто же тогда мой предок? Выходит, и Кровь тоже - не совсем чистокровная? Как много мне ещё только предстоит узнать... - А откуда ты узнала, что твой предок - Грач? - она внимательно посмотрела на предводительницу соседнего племени, в надежде, что так же и она сможет узнать о своих предках. - Грач... Но почему же тогда она живёт в племени Теней? Может, кто-то из потомков Грача когда-то перешёл в Сумрачное племя? А может, точно так же случилось и с моими предками?

0

15

-э...Ну дело в том что я родилась в племени Ветра... Ну меня украл отец из племени, Дьявол...-сказала Кровь. Ей было больно вспоминать всё это потому, что отец убил её мать.
-А в племени Ветра шёл только Грач...-помялась  Кровь.

0

16

- Ясно, - понимающе кивнула Карамельная Звезда. - Что ж, так или иначе, мы - потомки кого-то из тех котов. Но если с тобой более-менее понятно, ты родом из племени Ветра и это знаешь, то... - Как быть со мной? - закончила она мысленно. - Я уверена, что я - чистокровная Речная кошка... Моя мать - Искроглазая - чистокровная Речная воительница, родилась и выросла в Реке, отец - Жесткохвост, насколько я знаю, тоже. Я даже успела застать своих бабушку и дедушку со стороны отца... Но что-то здесь явно не чисто, ведь Река лишилась избранника после изгнания Урагана с Речушкой, а Ласточка погибла в пути, спасая Горный клан от Острозуба... - Скажи, а имена Жесткохвост или Искроглазая тебе ни о чём не говорят? - тихо, совсем неуверенно, спросила Карамель у Сумрачной предводительницы.
Офф: Ты можешь сказать, что когда ты была маленьким котёнком, в лагере Сумрака ходили слухи о пропаже королевы Искроглазой и её новорождённого котёнка?

0

17

-Я когда была оруженосцом, в племени пропала королева Искроглазая и её котёнок... Искроглазая дружила с моим...-Кровь прервала сама себя. -Ты ей ещё расскажи что он когда-то хотел убить свою подругу!!!-зарычала Кровь про себя. -С моим, с братом...-договорила Кровь полную чуж. -Ха, с моим братом...Он был моего возроста...-усмехнулась Кровь.
-А ещё я слышала что Жесткохвост, был в племени ветра...
-Воспоминание...
В лагере племени ветра была жёсткая война с племенем теней...
Ангел, мать Кровки сидела вместе с ней в яслях:
-Мам, а почему коты дерутся?-спросила Кровка.
-Племя теней хочет захвотить наше племя...-ответила Ангел.
Вдруг в ясли ворвался огромный чёрный кот. Глаза у него были красные:
-Привет, Ангел!-поздоровался он.
-Что тебе надо, Дьявол?-огрызнулась Ангел.
-Мне нужна моя дочь...-сказал Дьявол и выхвотил Кровку у мамы.
-Мама!!!-закричала Кровка.
Дьявол выбежал на поляну.
Был шум, визг, гам. И тут Кровка услышала:
-Жесткохвост, помоги...-отчаянно завизжала кошка.
А в лагерь забежали Речные коты:
-Жесткохфост, ты должен вернутся в своё родное племя!!!-сказал кот.
-Я не куда не пойду!!!-огрызнулся Жесткохвост.
-Хорошо, схватите его!!! Не хочешь самостоятельно, будем тогда тощить...
Наяву...
-Вот что было...
В лагере племени ветра была жёсткая война с племенем теней...
Ангел, мать Кровки сидела вместе с ней в яслях:
[b]-Мам, а почему коты дерутся?
-спросила Кровка.
-Племя теней хочет захвотить наше племя...-ответила Ангел.
Вдруг в ясли ворвался огромный чёрный кот. Глаза у него были красные:
-Привет, Ангел!-поздоровался он.
-Что тебе надо, Дьявол?-огрызнулась Ангел.
-Мне нужна моя дочь...-сказал Дьявол и выхвотил Кровку у мамы.
-Мама!!!-закричала Кровка.
Дьявол выбежал на поляну.
Был шум, визг, гам. И тут Кровка услышала:
-Жесткохвост, помоги...-отчаянно завизжала кошка.
А в лагерь забежали Речные коты:
-Жесткохфост, ты должен вернутся в своё родное племя!!!-сказал кот.
-Я не куда не пойду!!!-огрызнулся Жесткохвост.
-Хорошо, схватите его!!! Не хочешь самостоятельно, будем тогда тощить...[/b]

0

18

Пеплозвёздка шла по границе. В последнее время она любила ходить по границе Речного и Сумрачного. И вот на границе она заметила двух кошек. Пеплозвёздка начала тихонько подходить к ним.

0

19

Офф: Кровь Крылатого Дьявола, Жесткохвост был чистокровным воином Реки, который приютил Искроглазую и удочерил её котёнка.
- Я когда была оруженосцом, в племени пропала королева Искроглазая и её котёнок... Искроглазая дружила с моим... - Великие Звёздные предки! - испуганно подумала Карамельная Звезда. - Неужели... моя мать была родом из Сумрака? Выходит, я - не чистокровная Речная? Родители врали мне всё это время?! Как они могли? Как?! Погодите, может, это была совсем другая кошка по имени Искроглазая, могут же быть тёзки... Хотя... Неужели я родилась в Сумраке, а пропавший вместе с Искроглазой котёнок - это и есть я? Ну, тогда это всё объясняет. Если Искроглазая была Сумрачной воительницей, то я - потомок Рыжинки... Иногда мне кажется, что я и действительно чем-то на неё похожа... Но вот мой отец? Жестокхвост... И мой ли он вообще отец? - Кровь, ты случайно не знаешь, а кто был отцом котёнка Искроглазой? - шепотом спросила Карамель и вдруг увидела Пеплозвёздку.
Офф: Моим отцом был Феникс, отец Фортуны, но ты, конечно, можешь этого и не знать. Как тебе больше нравится.

0

20

Дракон заметила кучку котов и решила последить на ними. "Тут есть Карамельная Звезда, Кровь Крылатого Дьявола и... Пеплозвёздка?!" подумала она возмущаясь. "Что она тут делает?!" нахмурилась кошка и спрыгнула с небес. Предводительница дошла до котов, ещё прыгая с дерева она была невидимой.
...а кто был отцом котёнка Искроглазой? услышала кошка подойдя. "Ну вот, а она решительная." Улыбнулась кошка, ей понравилась решительность Речной предводительницы, её ведь уже давно терзал вопрос о своём чистокровии, но вот, она узнаёт что вовсе не чистокровная.
-Бедняжка... прошептала кошка глядя глазами матери на Карамель.

0

21

Карамельная Звезда передёрнула плечами и повела усами. Здесь явно кто-то был ещё, кроме них, живых, и Пеплозвёздки. Но она не могла понять, кто это, хотя хорошо это чувствовала. - Сейчас окажется, что наверняка какой-нибудь Сумрачный воитель, - заключила она про себя. - Великие Звёздные предки! Сколько лет я жила во лжи? Однако, может, Искроглазая сбежала оттого, что её котёнок был от Речного кота? А может быть, и нет... Ответы у Звёздных предков... И рядом со мной тот, кто наверняка знает кое-что. Я это чувствую.
Офф: Ссори за короткий пост.

0

22

-Дракон, привет!-улыбнулась Кровь призрачной кошке.-Как дела в Звёздном племене? Ты наверное скучаешь по теням?-залюбопытствола Кровь.-Давай рассказывай!-Кровь уселась и повела усами...Чем-то тут не чистым пахнет, здесь ещё кто-то кроме нас четверых...
-Ненависть, ненависть...-кто-то прошептал у уха Крови, она вздрогнула и замерла-Ты думаешь это недоразумение?-спросил кто-то у Крови.-Убица, убица...ТЫ УМРЁШЬ!-закричал призрачный кот и исчез.
-О нет он вернулся...Дьявол! -подумала про себя Кровь.
-Кровь будет лежать на комнях,
Кровь будет всех убивать,
Она беспощадна теперь,
Поберегите котят!
-закричал торжественно Дьявол.
-Что тебе надо!!!-взорвалась Кровь.
-Всё что мне нужно я уже сделал!-расхохотался Дьявол.-Дочка желаю тебе хорошо повеселится в кровавой битве, тебя может остановить только избранный! А кто он? Я незнаю...Прощай....-и кот растворился.
-О, нет...
Кровь будет лежать на комнях,
Кровь будет всех убивать,
Она беспощадна теперь,
Поберегите котят!
-прошептала Кровь.-О боже, это про меня!!!-закричала Кровь и убежала подальше от собеседниц.
                                       Племя Ветра>Обрыв жизни...

Ало-ало, меня не видно хD
~Star Dragon

0

23

- О, нет...
Кровь будет лежать на комнях,
Кровь будет всех убивать,
Она беспощадна теперь,
Поберегите котят!
- услышала Карамельная Звезда от Крови Крылатого Дьявола. - Кажется, ей было дано какое-то пророчество! - испуганно подумала Речная предводительница. - И судя по всему, не самое приятное! Но ведь Кровь - избранная, как она может развязать войну? И если она должна её развязать, то кто должен её остановить... Неужели... я? - Пеплозвёздка! - воззвала Карамель к Звёздной кошке. - Что случилось с Кровью? Почему она теперь должна всех убивать? Что теперь делать нам... мне? Это я должна её остановить? Она огляделась в поисках поддержки. Она всё ещё ощущала присутствие некой Звёздной кошки, но никак не могла понять, кто же это. Когда здесь была Фортуна, светло-рыжей кошке было намного спокойнее. - Великие Звёздные предки, помогите... - взмолилась она про себя. Теперь её нечистокровное происхождение отошло на второй план.

0

24

-Чего ты хочешь от Звёздных предков? -спросила появившеяся Пеплозвёздка.

0

25

Кровь сидела под кустами ошорашанно смотрела по сторонам:
-Я где? У себя в племени?-испуганно спросила она.
Кровь будет лежать на комнях,
Кровь будет всех убивать,
Она беспощадна теперь,
Поберегите котят!
-зашипел Дьявол. Под ногами у Крови затреслась земля и она провалилась.
-А...-завизжала она.
Её тело не подвижно лежало на земле.
А душа Крови смотрела на тело:
-Пеплозвёздка что сомной?-испуганно пропищала она, но Пеплозвёздка её неслышала она сама удивлённо смотрела на тело Крови.
-Что сомной?-прошептала Кровь.
-И так...-начал Дьявол.
-Первый кого ты должна убить это...
-Кто он?...или она...-испугалась Кровь.
-По пути к Месту-где-тонет-солнце ты убьёшь вторую избранную!
-Нет, нет и ещё раз нет!
-Ты хочешь чтобы я уничтожил все четрыре племени?-спросил Дьявол.
-У тебя ещё нет такой силы!-прошипела Кровь.
-Дочка, я уже Звёздное племя почти под свою власть подчинил...-расмеялся Дьявол.
-Ха, значит у тебя нет такой силы и ты Звёздное племя ещё не подчинил!-обрадовалась Кровь.
-И так у тебя три дня чтоб вы вышли и ты её убила, это моё последнее слово!-Дьявол расстворился, а Кровь вселилась в тело.
-А...Карамельная Звезда, мы ни куда не пойдём!!! Ни в какой поход!!!-завизжала Кровь.
Она не могла сдержатся от слёз, её шонтажировал свой отец...

0

26

- А...Карамельная Звезда, мы ни куда не пойдём!!! Ни в какой поход!!! - Пеплозвёздка, я хочу знать, что с ней происходит! - вскричала светло-рыжая кошка. - Почему это она ведёт себя так странно и отказывается идти в поход?! И что это ещё значит: "кровь будет лежать на камнях, Кровь будет всех убивать, она беспощадна теперь, поберегите котят!" Она внимательно посмотрела на Звёздную воительницу. Она чувствовала присутствие ещё одной Звёздной воительницы. - Пожалуйста, покажись, - попросила Карамель у второй Звёздной кошки. - Если ты меня слышишь... Я чувствую, ты не настроена враждебно по отношению ко мне! Она вздрогнула, но тут же собрала свою волю в лапу. - Кровь Крылатого Дьявола несёт какой-то бред... Как будто разговаривает с кем-то, кого остальные не видят... Она отказывается от чего-то... Он заставляет её что-то сделать!

0

27

Кровь Крылатого Дьявола несёт какой-то бред... Как будто разговаривает с кем-то, кого остальные не видят... Она отказывается от чего-то... Он заставляет её что-то сделать!-воскликнула Карамельная Звезда.
-Этот кто-то Дьявол!-грозно прошипела Кровь. Она выпустила когти и приготовилась нападать, в неё кто-то вселился...
-Что вы думаете вы самые умные?-расмеялась Кровь голосом Дьявола.-Вот вам ответ: Это не так!
Глаза Крови потускнели и из янтарных во мнгновение превратились в янтарные:
-Я Дьявол, её отец!-торжественно сказал он. Мышцы у Крови стали больше, а шрамов очень большое количество.
-Я вселился в Кровь чтобы вам кое-что сказать!-сказал Дьявол и посмотрел на Пеплозвёхдку:
Ты? Ты что тут делаешь? Того раза тебе не хватило? Ха-ха-ха!-расмеялся Дьявол.
-Оставь её Дьявол!-грозно зашипела беласнежная кошка с голубыми глазами.
-Ангел, ты уже ни что не сможешь сделать!-торжественно объявил Дьявол.-Я уже ей полностью владею и в любой момент  я могу в неё вселится!
-Оставь её а не то...-Ангел замолчала и закрыла глаза.
-Ты что делаешь?-испугался Дьявол.
-Я ухожу...-растворилась Ангел.
-Дьявол, отпусти меня!-мысленно сказала Кровь.
-Ха, я сейчас отпущу Кровь к вам, но помните мои слова...-Дьявол порощался.
Кровь стала гораздо меньше, и глаза её стали янтарными все шрамы исчезли...
Кровь посмотрела на Карамельную Звезду:
-Прости...-и Кровь упала.

0

28

- Великие Звёздные предки, - испуганно подумала Карамельная Звезда. - Она чуть не вцепилась мне в горло... Вернее, это была не она, а её отец... Она подошла к Крови и склонилась над ней: Тебе нужно срочно идти в палатку целительницы. Фортуна наверняка знает, чем тебе помочь. - Я боюсь её? - спрашивала у самой себя Карамель. - Ведь она может меня прикончить в любой момент... Но нет, я не могу её оставить... Раз Пеплозвёздка сказала, что мы - избранные, то я должна ей помочь. Хотя, мне кажется, тут мы столкнулись с гораздо более могущественной силой, чем мы сами... Она снова посмотрела на Сумрачную предводительницу и вкрадчиво повторила: Пойдём к целителю. Если ты не против, я тебя провожу... - Это отличный повод ещё раз поговорить с дружелюбной Фортуной, - подумала светло-рыжая кошка. - И понять, что же всё-таки нас связывает...

0

29

Кровь встала и отряхнулась:
-Ты в правду хочешь идти сомной?-посмотрела она Карамели в глаза.
-Она меня боится...Чёртов Дьявол!!!
-Я всё слышу...-прошипел Дьявол на ухо Крови.
Кровь вздрогнула и как алавянный солдатик пошла в племя.
-Хотя зачем я иду?Хм...-остановилась Кровь.
-Карамель, давай ты пойдёшь ко мне в племя... Я ведь знаю что ты хочешь не меня проводить, а к Фартуне...-улыбнулась Кровь.-Я тебе разрешаю пройтись по нашей территории!-сказала Кровь и опустила глаза.
-А я похожу по территории может что дельное найду...-глаза Крови вспыхли и она поднялась.
Вот Кровь скрылась за кустами.
-Карамель, ты ей веришь?-спустился Дьявол с небес.
Может она тебе разрешила чтоб потом у всех на глазах прикончить?-расмеялся Дьявол.-Подумай, хочешь ли ты умирать?-и кот растворился.

0

30

Дракон покачала головой, Дьявол вовсе вышел из ума. Невидимая кошка подошла к Карамели и прошептала ей на ухо так, что бы она могла услышать. -Не бойся, Дьявол провоцирует тебя и шантажирует Кровь... Если что, обращайся. Призрачная пороводила Кровь взглядом и поводив глазами вздохнула. Она так и видела в ней засешую в цепи злую душу её отца, которую Крувь никак не может прогнать. Кошка неудивлённо всмотрелась в Дьявола, убийцу... "А ведь он, он убил меня.." С горечью в душе подумала предводительница, слёзы поекли по её мордочке, рот приоткрылся обнажая кончики острых клыков, а глаза искрились ненавистью. -Обещаю, Дьявол, я сделаю всё возможное что бы ты исчез! Яростно выкрикнула кошка. навсегда... Добавила кошка на этот раз прошептав.

0

31

- Кровь, Дьявол почти покорил Звездное племя... Он хочет захватить твоё тело и с помощью тебя рассорить племена и собрать одно большое племя, которое будет в его власти... Мы бессильны перед ним, и поэтому, вы должны под покровом ночи уйти к месту-где-тонет-солнце. Я сделаю так, что бы Дьявол не узнал об этом... - сказала с грустью и сожалением Звёздная предводительница, стараясь не показывать раны на плече, которые нанёс ей Дьявол-Когда уходить, вы узнаете, когда одна из звёзд ярко засверкает. Племена не должны знать об этом!-закончила Пеплозвёздка и замолчала, ожидая вопросов.

0

32

Кровь остановилась и вышла обратно:
-Ты всё это правду говоришь?-испугалась Кровь.
-Ха, там где я там и есть Дьявол!
Это моя часть это сама я!
Если его убить то я буду в Крови!
И он ещё сказал что ему нужны...
Мои несчастья беды!
Он питается ими!
Как я сдамся он овладеет всем могуществом!
Потому что я буду подавлена,
Испорчена, устала...
-сказал Дьявол мысленно.-А теперь скажи всё это ей!
-Пеплозвёздка Дьвол сказал что:
Ха, там где я там и есть Дьявол!
Это моя часть это сама я!
Если его убить то я буду в Крови!
И он ещё сказал что ему нужны...
Мои несчастья беды!
Он питается ими!
Как я сдамся он овладеет всем могуществом!
Потому что я буду подавлена,
Испорчена, устала...

-Я сейчас приду, я запнусь и поверну ладушку это будет докозательство!-прошипел Дьявол на ухо Крови.
О нет! Он сейчас придёт, он запнётся и повернёт ладышку это будет докозательство!-вскрикнула Кровь.
Кровь стаяла на земле, а потом сразу свалилась на спину, перекувырнулась  и полетела в низ с воплями потом встала отряхнулась и чуть не упала потому что у неё была повёрнута ладышка.
-Ладно всё я пошла прогуляюсь!
Кровь храмая скрылась за кустами, одна звёздная кошка, Карамельная Звезда и Дьявол остались одни.

0

33

- Да, Кровь, это чистая правда.. -сказала Пеплозвёздка и скрылась.

Отредактировано Пеплозвёздка (2009-11-26 09:53:49)

0

34

- Я готова, - тихо сказала Карамельная Звезда и прошептала Звёздной кошке: Спасибо тебе... - Сейчас я должна сделать всё, чтобы не бояться Дьявола. Он ничего не сможет мне сделать. Мы сможем ему помешать, - решила кошка.
------Сумрачное племя. Пещера целителя--------

0


Вы здесь » Коты Воители;Измена Прошлого-КВИП » Граница » Речное и Суморачное