Коты Воители;Измена Прошлого-КВИП

Объявление

Привет! Ты попал на ролевую по котам воителям, под названием: КОТЫ ВОИТЕЛИ-ИЗМЕНА ПРОШЛОГО! ;)
Привет! С Новым Годом!
>
Привет! С Наступившим!
Гл. Админка
Кровь Небесных Сводов
Заместитель гл. админа
Звёздная Буря
Администраторы
Вспышка
Гл. модер
Карамельная Звезда
Модераторы
Рекламщик
Ник: Реклама
Пароль: 1111
Банер:

Коты Воители Измена Прошлого, мы ждём Вас!!!
Привет! С Рождеством! Привет!
Сюжет
Так!
У нас новый сюжет!
Аватары и анимация на GIFr.ru
Новости:

Форум несколько обновили и добавили красок, но конечно не хватает активности участников. О составе администрации молчим, поэтому любая помощь приветсвуется!
Привет! Как настроение?
Аватармейк:

Звёдная Буря
Привет! Регистрируйся! Привет Не ожиал, что таблица разговаривает .D!
Для рекламы:

Ща дам ссылку хД
Происходящее:

На роли в сюжет и вобще требуются коты и кошки в племена!
Попрошу всех котов племени Теней собраться у Скалы Предводителя!
Календарь:

Привет! А я тебе нравлюсь? Привет! Всего хорошего :3
Объявление:

"Обновка" форума заторможена отутсвием администрации. Но конечно, форум ещё будет совершеноствоваться, пожалуйста, регистрируйтесь и пишите анкеты, зовите знакомых и друзей!
Внимание:

Не обращайте внимание если будут неполадки с таблицой или дизайном, скоро всё будет как надо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители;Измена Прошлого-КВИП » Архив » Лёгкие анкеты


Лёгкие анкеты

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя
2.Цепь имён
3.Племя и статус в племени
4.Характер(1)
5.Внешность(2)
6.Био(3)
7.Личный статус

0

2

1.Имя Солнечное Небо
2.Цепь имён Солнце-Небо-Солнечное Небо
3.Племя и статус в племени  Племя Теней статус Глашатая
4.Характер(1)Очень смелая и мужественная кошечка.Не любит слушать гадость о себе,а особенно о других и темболее за спиной.Может постоять за себя и за других.Когда её оскарбляют может и ответить.
5.Внешность(2)Очень красивая кошечка.(Идеальных не бывает у каждого свои-)Полностью серая.Очень острые зубы и когти ими она схватит что мало не покажется.Очень мягкие и такие розовенькие подушечки на лапках.Глазки у неё зелёные.Как посмотрит так все попадают.Очень пушистый хвостик.
6.Био(3) Моё детство протикало нормально до того момента пока мы с мамой не пошли поохотится.Я шла впереди.Я побежала вперёд и тогда мама меня потеряла.Я забрела в самую чащу и меня окружили волки.Я уговаривала их,но они не соглашались.И тогда когда я готова уже умереть вбежала мама.У мамы такие когти что она расцарапала им морды.С начала я не поверила что это мама,но потом я очень сильно обрадывалась оказывается мама нашла меня по моим следам.
7.Личный статус Преданна племени
А так прикольно)))...Принята...Запишу сегодня в список племён)))
Теперь мне будет с кем поиграть на территории племени Теней)))
~Кровь Крылатого Дьявола~

Отредактировано Солнечное Небо (2009-10-31 14:03:34)

0

3

1.Имя Тень
2.Цепь имён Тенька,Тень,Тёмная Звезда
3.Племя и статус в племени племя Теней,воин
4.Характер(1) храбрая и спокойная
5.Внешность(2) красивая кошечка,коричнево - полосатая небольшая,зелёные глаза
6.Био(3)я была маленькая и непослушная
7.Личные статус предана племени
Всё!!!Моё терпение лопнуло!!!Я не могу смотреть на такие анкеты!!!Даже если это Лёгкие анкеты то всё ровно надо писать больше всё эта тема закры та все пишут в обычных анкетах!!!Чтоб больше такого не было!!!Отвратительная анкета!!!Это просто ужас первому сделала замечание, а второй продолжает!!!Так здесь не флудить пишем обычные анкеты!!!Только попробуйте у меня здесь флудить, а чего здесь флудить то я же закрываю эту тему!!!Тень видишь я уже больше тебя написала!!!Чтоб больше такого не было!!!Только попробуйте у меня теперь все для того чтобы написать анкету идут читать правила!!!Ясно!!!А вот эту анкету вообще видеть не хочу пиши новую только уже в обычных анкетах!!!А я им ещё лёгкие даю...Пускай дакажут что обычные писать умеют!!!Воть!!! :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:
~Кровь Крылатого Дьявола~

0

4

Тень
помойму числа в скобках около характера, внешности и биографии озночает скольно должно быть строк =_=

0


Вы здесь » Коты Воители;Измена Прошлого-КВИП » Архив » Лёгкие анкеты