Коты Воители;Измена Прошлого-КВИП

Объявление

Привет! Ты попал на ролевую по котам воителям, под названием: КОТЫ ВОИТЕЛИ-ИЗМЕНА ПРОШЛОГО! ;)
Привет! С Новым Годом!
>
Привет! С Наступившим!
Гл. Админка
Кровь Небесных Сводов
Заместитель гл. админа
Звёздная Буря
Администраторы
Вспышка
Гл. модер
Карамельная Звезда
Модераторы
Рекламщик
Ник: Реклама
Пароль: 1111
Банер:

Коты Воители Измена Прошлого, мы ждём Вас!!!
Привет! С Рождеством! Привет!
Сюжет
Так!
У нас новый сюжет!
Аватары и анимация на GIFr.ru
Новости:

Форум несколько обновили и добавили красок, но конечно не хватает активности участников. О составе администрации молчим, поэтому любая помощь приветсвуется!
Привет! Как настроение?
Аватармейк:

Звёдная Буря
Привет! Регистрируйся! Привет Не ожиал, что таблица разговаривает .D!
Для рекламы:

Ща дам ссылку хД
Происходящее:

На роли в сюжет и вобще требуются коты и кошки в племена!
Попрошу всех котов племени Теней собраться у Скалы Предводителя!
Календарь:

Привет! А я тебе нравлюсь? Привет! Всего хорошего :3
Объявление:

"Обновка" форума заторможена отутсвием администрации. Но конечно, форум ещё будет совершеноствоваться, пожалуйста, регистрируйтесь и пишите анкеты, зовите знакомых и друзей!
Внимание:

Не обращайте внимание если будут неполадки с таблицой или дизайном, скоро всё будет как надо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Куча с едой

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

...

0

2

Кушать надо!

0

3

Песчаная Буря подошла к нечтожечной кучке дичи, взяла тощюю полёвку и пошла к папоротниковому входу. Там легла и в два жадных укуса прикончила полёвку. Она поднялась и направилась к середине поляны, где лежела Вспышка: " Пойдём поохотимся, около границы с племенем Теней?, заодно проверем?"

+1

4

Конечно!но тут же она понурила голову.-я не смогу Звездоцап сказал что бы я искала блох у старейшин.
  -Я даже не успела поесть!Я с самого утра не ела !Звездоцап за мной наблюдает!-вздохнула Вспышка.-Он посылал меня охотиться 2 раза только я пришла он на меня наорал что я принесла мало!

0

5

Знаешь, честно сказать мне уже порой кажется, что у нас будут оруженосцы только когда ежи полетят...  - Кошка лезнула подругу в ухо - Я думаю что у Звездоцапа просто злость не накого свалить! :dontknow: не растраивайся!!! мррррррр

+1

6

Спасибо!-сказала Вспышка.-знаешь ты права оруженосцы будут когда Двуногий придёт в лес и станет Воителем!

0

7

Ладно, мне пора всё таки, мы с тобой одни из лучших охотниц леса, так вот долг зовёт. Муррр. увидимся в полатке перед сном - Кошка еле заметно улыбнулась потом пошла к выходу и тут подошёл Звездоцап: Вы все обленились блохастые комки шерсти, марш на охоту - Обнажив свои белые и острые клыки Песчаная Буря поплелась в лес. Звездоцап с лёгкой ухмылкой отвернулся и ушёл.

+1

8

Звездоцап - Воскликнула Вспышка.-ты обнаглел?Ты всего то глашатый!
- Да!-с гордостью прорычал он.-А я кажется сказал что надо делать!
-Да хозяин.-с насмешкой промяукала Вспышка.

+1