Коты Воители;Измена Прошлого-КВИП

Объявление

Привет! Ты попал на ролевую по котам воителям, под названием: КОТЫ ВОИТЕЛИ-ИЗМЕНА ПРОШЛОГО! ;)
Привет! С Новым Годом!
>
Привет! С Наступившим!
Гл. Админка
Кровь Небесных Сводов
Заместитель гл. админа
Звёздная Буря
Администраторы
Вспышка
Гл. модер
Карамельная Звезда
Модераторы
Рекламщик
Ник: Реклама
Пароль: 1111
Банер:

Коты Воители Измена Прошлого, мы ждём Вас!!!
Привет! С Рождеством! Привет!
Сюжет
Так!
У нас новый сюжет!
Аватары и анимация на GIFr.ru
Новости:

Форум несколько обновили и добавили красок, но конечно не хватает активности участников. О составе администрации молчим, поэтому любая помощь приветсвуется!
Привет! Как настроение?
Аватармейк:

Звёдная Буря
Привет! Регистрируйся! Привет Не ожиал, что таблица разговаривает .D!
Для рекламы:

Ща дам ссылку хД
Происходящее:

На роли в сюжет и вобще требуются коты и кошки в племена!
Попрошу всех котов племени Теней собраться у Скалы Предводителя!
Календарь:

Привет! А я тебе нравлюсь? Привет! Всего хорошего :3
Объявление:

"Обновка" форума заторможена отутсвием администрации. Но конечно, форум ещё будет совершеноствоваться, пожалуйста, регистрируйтесь и пишите анкеты, зовите знакомых и друзей!
Внимание:

Не обращайте внимание если будут неполадки с таблицой или дизайном, скоро всё будет как надо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пещера воинов

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

...

0

2

Здесь Воители спят

0

3

Можно мне оруженосца???

0

4

КОНЕЧНОПесчаная Буря!!! :yep:
А МНЕ??? :jumping:

Отредактировано Вспышка (2009-12-30 10:06:28)

0

5

Вспышка, думаю возьмём себе вместе по оруженосцу, чтоб скучно не было

+1

6

У меня лапы подкашеваются! Без оруженосцев туго! Их обязоности берут воители!?!!!

+1

7

ф-ф-ф-ф  мне плохо,  лапами не могу пошевелить!!! а-ай! больно! где Флейта?, Флейта!!!

-1

8

Песчаная Буря!!!-ворвалась в пещеру Вспышка.-тебе плохо?Я позову целительницу! Флейта! Флейта!

0

9

Песчаная Буря поднялась (она ничего не видела, не слышала, не чувствовола) - Помогите он меня утащит, помогите!!! - выпустила гогти начала корябать  пол пещеры  она снова рухнула... - Вспышка... спасибо... Вы... все... меня... спасли... мой... отец... я ... с... ним... разговаривала... около четырёх деревьев... он нашёл связь со мной... не знаю... как... убить ... меня... хочет...-её шерсть перестала шевелится, прошла минута и вдруг её тело сново наполнилось жизнью она стала жадно глотать воздух, вскоре Песчаная Буря успокоилась и заснула.

+1

10

Неееет-закричала кошка где то в темноте,жалобно попискивали котята.Вспышка пошла на звук, но кошка только что стоявшая перед ней исчезла. Вместо это-го кошмара перед Вспышкой предстал спокойный лес и поняла что на территории Грозового племени.
-Звёздное племя,что ты хочешь сказать?!

0

11

Кошка подбежала, -Вспышка, с тобой всё в порядке??? Может чем помочь?

+1

12

Ненадо!-прошептала Вспышка.-мне просто приснился сон!
(ты знаешь какой! :D    )

+1

13

Ладно пойдём в лагер, уже темнеет, сегодня мы возле входа!

0

14

Пошли!-пролепетала Вспышка.-я устала!
И они побежали к выходу из лагеря!

Отредактировано Вспышка (2010-01-19 03:06:15)

0

15

Здесь найдётся место для простого Грозового воина? - спросила Песчаная Буря когда зашла в палатку - а то  двое воинов не дело!!!

Отредактировано Песчаная Буря (2010-01-19 17:28:28)

+1

16

-Да уж!-пробурчала Вспышка и споткнулась о Белохвоста.

0

17

Кошка умиротворённо легла на край своей подстилки. Песчаная Буря не знала что ждёт её впереди, но знала твёрдо - она справится! Ей приснился сон:
Она лежит на траве, ночь, Буря посмотрела в небо и увидела две яркие звезды, которые мерцали поочереди, как бы разговаривая друг с другом
Песчаная Буря прооснулась в испуге, она встала тяжело дыша. Вышла из палатки. Шёл дождь. И она поняла что это было ответ на её недавний вопрос - У тебя есть друзья, их много, но тот, кто тебе понастоящему нужен - Вспышка. Песчаная Буря подпрыгнула визжа - Я знала! Ура! - но вовремя вспомнила что сейчас ночь и тихо зашла обратно в палатку...

0