Коты Воители;Измена Прошлого-КВИП

Объявление

Привет! Ты попал на ролевую по котам воителям, под названием: КОТЫ ВОИТЕЛИ-ИЗМЕНА ПРОШЛОГО! ;)
Привет! С Новым Годом!
>
Привет! С Наступившим!
Гл. Админка
Кровь Небесных Сводов
Заместитель гл. админа
Звёздная Буря
Администраторы
Вспышка
Гл. модер
Карамельная Звезда
Модераторы
Рекламщик
Ник: Реклама
Пароль: 1111
Банер:

Коты Воители Измена Прошлого, мы ждём Вас!!!
Привет! С Рождеством! Привет!
Сюжет
Так!
У нас новый сюжет!
Аватары и анимация на GIFr.ru
Новости:

Форум несколько обновили и добавили красок, но конечно не хватает активности участников. О составе администрации молчим, поэтому любая помощь приветсвуется!
Привет! Как настроение?
Аватармейк:

Звёдная Буря
Привет! Регистрируйся! Привет Не ожиал, что таблица разговаривает .D!
Для рекламы:

Ща дам ссылку хД
Происходящее:

На роли в сюжет и вобще требуются коты и кошки в племена!
Попрошу всех котов племени Теней собраться у Скалы Предводителя!
Календарь:

Привет! А я тебе нравлюсь? Привет! Всего хорошего :3
Объявление:

"Обновка" форума заторможена отутсвием администрации. Но конечно, форум ещё будет совершеноствоваться, пожалуйста, регистрируйтесь и пишите анкеты, зовите знакомых и друзей!
Внимание:

Не обращайте внимание если будут неполадки с таблицой или дизайном, скоро всё будет как надо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители;Измена Прошлого-КВИП » Дневники участников » Я могу и поцарапать!


Я могу и поцарапать!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Меня зовут http://gifr.ru/data/gifs/f/f/7/ff7fb4399f.gif, мне 12 лет, но не долго 28 мая будет 13! Я учусь в 6 классе. Я общительная и со мной не соскучишься, но этому мешает скромность и то, что я здесь одна из самых младших)
Мои увлечения:
1. Спорт - в этом обширном слове мой талант http://i018.radikal.ru/0803/89/bdcfa76d44df.gif 
2. Животные - обожаю в особенности кошек и волков, так как смотрела "Весьегонская волчица", читала Лондона "Белый Клык" и читала "Коты-Воители" :love:  http://i006.radikal.ru/0803/4e/854b339ce11b.gif   http://i003.radikal.ru/0909/90/3de80ad84e14.gif 
3. Прогулки и т.п. - я просто подвижный человечик)))
4. Компьютер - может не поверите, ударило током, стала рзбираться и чинить!

Со мной не соскучишься, ну покрайнемере когда знаешь меня ^-^

Теперь хочу углубиться в часть СПОРТ - я занималась - футбол, тэквандо. Я занимаюсь - баскетбол, большой теннис, волейбол.
В этой части обьединится СПОРТ и ПРОГУЛКИ- люблю кататься на своём скоростном велосипеде, соревнуюсь с одноклассниками на роликах.

0

2

Привет всем! Это сново - я)
Сегодня я прошла 5 тестов:
1 -  Кто из животных твой хранитель? - Кошка
2 - Какой волк сопровождает тебя по жизни?  - Огненый волк
3 - какой у тебя вкус? - у меня вкус весны) - у мя день рожддения в Мае - весной)) - удача о.О
4 - Какая ты ночь? - Ты - сам хаос, восставший из тьмы, порождающий кошмары и безумие. - ну, вот так)))
5 - Какая ты ночь?#2# - Ты человек необычный. Ночь эта всегда синеватая, ибо луна дарит ей свой серебряный свет... Ты умеешь управлять людьми и казаться им такой, какой они хотят тебя видеть. На тебе маски, множество. Иногда тебе кажется, что под ними вообще пустота, и тебя нет. Друзей сердца нет, людей ты не очень любишь...
Мне нравяться мои результаты)))

0

3

Начала писать что-то вроде произведения хД Но вот, почитайте: потом конечно будет всё более мягче,не будет смертей и всёго такого)

Глава 1.  Пятно на душе

Дым медленно просачивался в пещеру. – Мама! Мамочка, ты где? – маленький волчонок скулил. Она была одна в пещере. Никого не было видно. Она начала кашлять. Тут в пещеру вбежал огромный коричневый волк – П-а-п-а – маленькая говорила это кашляющее, тяжело. – Сейчас, миленькая, Зара, подожди! – Огромный коричневый волк взял маленького волчонка за загривок и выбежал из пещеры. Раскаленная земля жгла подушечки на лапах волка. Языки пламени уже добирались до шерсти отца, от шерсти стало пахнуть палённым. Коричневый великан рванул к какой-то серой точке посередине поляны. Зара повернула голову и запищала –Мама!– тело белой волчицы уже охватило пламя… Горевшая ветка упала перед носом отца и дочери. Не теряя минуты коричневый побежал прочь, далеко из леса…
Это смутные воспоминания из детства Зары.

Среднего телосложения волчица бежала лёгкой рысцой вдоль ручья. Мысли путались, лапы подкашивались от усталости, язык свисал на бок. Шерсть торчала во все стороны огромными клочьями. Тут послышался хруст позади волчицы, она резко обернулась, из её груди вырвался грозный рык. Из-за куста вышел большой коричневый волк, с боков струилась алая кровь… Глаза чёрной волчицы расширились от ужаса он подбежала к великану и легла с ним рядом, начав вылизывать. – Пап, где ты был? Что с тобой? – её голос еле заметно дрожал, она яростно вылизывала его окровавленный бок. Волк тяжело дыша перевернулся с бока на спину и сказал – Зара, всё будет хор-о-ш-о… - на этом его голос оборвался. Коричневое тело великана сотрясло в смертной судороге. Он умер. Волчица закрыла глаза и уткнулась носом в его густую шерсть. По щеке скользила хрустальная слеза… Тут снова за кустом послышались движения и негромкие голоса – Я его найду! Я ему сейчас задам! Ох, получит он у меня! – на небольшую полянку у ручья вышли два волка, чуть меньше отца Зары. Один, сероватый волк тяжело дышал, нос его был располосован. Он сглотнул и шепнул тому на ухо – Он скончался… - Зара, подняла голову, резко и бодро вскочив на все четыре лапы. Теперь послышался угрожающий рык, шерсть на её загривке встала дыбом, в глазах блестел не добрый огонёк. Она грубо и хладнокровно бросила – Это вы его убили?! – Сероватый волк попятился назад, но Зара не дала ему сбежать и огромным прыжком настигла его. В этот же миг она чуть-чуть подалась назад, а потом резко и молниеносно ринулась на него правой частью тела. Если его лягнуть, то Зара ничего бы не почувствовала…Так и произошло. Сероватый, не ожидав такого поворота событий сбился с лап и упал не землю. Волк хотел было встать, но Зара прыгнула так, что её передние лапы оказались на уровне его головы. Она оскалила свои белоснежные клыки и прорычала – Ты его убил?! – в этот же миг в голове у неё раздался гром. В глазах потемнело…Тут она открыла глаза и увидела перед собой странную волчицу – это была Колыбель Смерти. Чёрная, как смоль волчица, с красными глазами показала свою наглую ухмылку и пророкотала – Убей это ничтожество! Он убил твоего отца! – тогда Зара снова увидела перед собой волка, глаза которого были наполнены ужасом и страхом за свою жизнь. Он жалобно заскулил, прося о пощаде. Зара, плавно махнув хвостом произнесла над самым ухом сероватого волка –Зачем ты убил моего отца? Что он не так сделал?– в этот момент её мощные челюсти сомкнулись на горле врага… Тот волк, который пришёл сюда с сероватым поднял глаза на Зару, подошёл и сказал – Поверь, я не учувствовал в убийстве твоего отца – Шэйк кажется? Я просто был рядом с Ларезом... Это он убил твоего отца! Поверь! Я просто ходил с ним, я не думал, что он будет кого-то убивать! Я… - Зара не дала ему договорить. Она махнула хвостом, в знак того, чтобы тот замолчал. – Может быть ты и вправду не тронул моего отца…Но ты и не помешал Ларезу убить его! – снова, глаза волчицы наполнились злобой и яростью, ненавистью и ужасной –злобой. Она выпустила когти и подскочив к серому волку полоснула его по морде. Потом она так же ловко отскочила и посмотрела на врага ещё раз. Она, как бы вычисляла его слабое место… Вот, Зара высоко подпрыгнула и приземлилась на спину противнику. Этот волк по крайней мере начал сопротивляться. Он  начал скакать на месте, пытаясь сбросить чёрную волчицу, но безуспешно, когда она чуть ли не сваливалась, то сильнее впивалась когтями в незащищенную спину врага. Волк в очередной раз с визгом подпрыгнул. Но на этот раз он помчался к большой сосне. Он с разбегу ударился боком о большой ствол дерева. Зара упала…Следом она поднялась и снова посмотрела на противника. Тот лежал под стволом дерева, жадно хватая губами воздух и издавая странные звуки, которые говорили о невыносимой боли он тоже посмотрел на чёрную. Она подошла к нему и села рядом. Восстановив дыхание Зара с каким то удовольствием смотрела, как враг умирает. Вдруг ей в нос ударил запах сежей крови. Он посмотрела на себя. Шерсть была перепачкана кровью. Зара встала и подбежала к реке. Волчица медленно и плавно начала ступать в реку. Вот, она уже была в воде и задранной верх головой заглотнула воздух и нырнула…Через несколько секунд чёрная фигура волчицы была уже на берег реки. Зара встряхнулась и чихнув подошла к бездвижному телу отца. Она наклонилась лизнула коричневого великана между ушей. После чего вздохнула и добавила – Я отомстила за твою гибель! – повернувшись в противоположную сторону чёрная волчица снова, лёгкой рысцой направилась в даль, вдоль реки, которая уже не была такой светло-голубой…Так в душе волчицы осталось чёрное пятно, на всю жизнь. После этого инцидента Зара стала хладнокровной, честолюбивой, жестокой и теперь никому не доверяла…

Глава 2. …

Зара скиталась по лесам, прудам, озёрам, полям, лугам. И так в одном лесу она нашла запах постороннего волка. Это был самец. Зара решила найти себе место на постоянное проживание. И в течении целого дня удачно нашла его. Это была

0


Вы здесь » Коты Воители;Измена Прошлого-КВИП » Дневники участников » Я могу и поцарапать!