Коты Воители;Измена Прошлого-КВИП

Объявление

Привет! Ты попал на ролевую по котам воителям, под названием: КОТЫ ВОИТЕЛИ-ИЗМЕНА ПРОШЛОГО! ;)
Привет! С Новым Годом!
>
Привет! С Наступившим!
Гл. Админка
Кровь Небесных Сводов
Заместитель гл. админа
Звёздная Буря
Администраторы
Вспышка
Гл. модер
Карамельная Звезда
Модераторы
Рекламщик
Ник: Реклама
Пароль: 1111
Банер:

Коты Воители Измена Прошлого, мы ждём Вас!!!
Привет! С Рождеством! Привет!
Сюжет
Так!
У нас новый сюжет!
Аватары и анимация на GIFr.ru
Новости:

Форум несколько обновили и добавили красок, но конечно не хватает активности участников. О составе администрации молчим, поэтому любая помощь приветсвуется!
Привет! Как настроение?
Аватармейк:

Звёдная Буря
Привет! Регистрируйся! Привет Не ожиал, что таблица разговаривает .D!
Для рекламы:

Ща дам ссылку хД
Происходящее:

На роли в сюжет и вобще требуются коты и кошки в племена!
Попрошу всех котов племени Теней собраться у Скалы Предводителя!
Календарь:

Привет! А я тебе нравлюсь? Привет! Всего хорошего :3
Объявление:

"Обновка" форума заторможена отутсвием администрации. Но конечно, форум ещё будет совершеноствоваться, пожалуйста, регистрируйтесь и пишите анкеты, зовите знакомых и друзей!
Внимание:

Не обращайте внимание если будут неполадки с таблицой или дизайном, скоро всё будет как надо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители;Измена Прошлого-КВИП » Опросы и конкурсы » Внимание: Обновлять ли форум?


Внимание: Обновлять ли форум?

Сообщений 1 страница 5 из 5

Опрос

Обновлять ли дизайн форума, его категории и под-форумы и т.д.?
Да, мне совсем не нравится текущий "порядок".

50% - 2
Нет, меня тут всё в полне устраивает.

0% - 0
Ну, мне собственно, всё равно.

0% - 0
Другое.

50% - 2
Голосов: 4

1

Я предлагаю обновить этот форум, заказать дизайн, исправить все категории и под-форумы, удалить множество ненужных скриптов [если таковы имеются] и убрать замысловатые предложения [P.s.подписи типа "Уйти туда, где ни кто не отыщет" у меня вызывают некое отвращение и кажутся дурацкими, не в обиду Крови]
Ну и т.д.
Ответ - в комментарии, иначе он не будет зачисляться!
Свой ответ обоснуйте.

0

2

Я буду первой.
Ваша Фортуна Ди Флейта выбрала ответ первый, aka "Да"
Дело в том, что стандартным дизайном форумов mybb, да и вообще, всех форумов, не привлечёшь новых участников.
Слишком длинные названия ссылок в меню и у каждого под-форума есть своя категория, хоть на самом деле лучше сделать общие категории. Они не растягивают форум по пятьдесят сантиметров в длину, а тем у кого интернет глюченный вообще с таким никак не сойтись.
Так же предлагаю сменить название форума, ну кому нравится оно, ну посмотрите же, что за "Коты-Воители - Нас Бросили"?

0

3

Я проголосовала за "другое". Объясняю:
1) Фортуна во многом действительно права, особенно насчёт названия. Какое-то оно мрачное, что ли.
2) Названия в меню. Действительно, когда слишком длинные названия - неудобно. У меня даже последнее название за строку вылезает. Лаконичнее было бы лучше.
3) Дизайн - тоже правда. Если поставить какой-нибудь интересный и красивый дизайн, и самим будет приятно, и участников привлечёт.
4) Размер форума. Действительно, у многих может быть небесплатный Интеренет, поэтому это тоже важно, объединение - очень удобно ещё и потому, что не надо несколько раз выходить на главную страницу, чтобы перейти в нужную тебе тему.
5) Почему я проголосовала за "другое". Не то, чтобы мне совсем не нравился текущий порядок, дизайн довольно милый, картинки в подфорумах тоже ничего, но некоторые неудобства всё же есть, и поэтому я за обновление форума.
И мой вердикт: ДА

0

4

Я проголосовала "Да"
Потому что:
1. - Названия в меню очень длинные и неудобные!
2. - Название мне не очень нравиться! Из-за того, что Кровь Крылатого Дьявола захотела, что бы в неё вселился её отец и сделал её "плохой кошкой" Она разорила все племена и доказала что она такая сильная!? Нет, этот сюжет меня даже бесит! Она не отвечает уже сколько??? Это сражение: Она всех побеждает...! Я так не собираюсь "играть"!
3. - Страницы в подфорумах не перелистываются! Из этого выходит только одно - МУСОР!
4. -  Код нашей рекламы ещё не вывешен!!! А нам очень это надо!
5. - Дизайн действиетельно не тот. Нужен либо какое-то цветовое смешание "фреш", либо какие-то спокойные цвета!
6. - Тут много чего делать и чистить подфорумы ОБЯЗАТЕЛЬНО!

0

5

Я проголосовала "Другое" Потому что:
1 Меня устраевает форум.
2  Но я считаю его лучше обновить.
3 Добавить и обновить темки.
3 Поставить новые виртуальные клавиатуры, без них ме никуда!
4 Что бы перелистывались страницы и я согласна со всеми!
5Названия в меню. Действительно, когда слишком длинные названия - неудобно. У меня даже последнее название за строку вылезает. Лаконичнее было бы лучше.
Я хочу сделать свою рекламу!Извините если что то не так!

Отредактировано Вспышка (2010-03-21 08:44:45)

0


Вы здесь » Коты Воители;Измена Прошлого-КВИП » Опросы и конкурсы » Внимание: Обновлять ли форум?