Коты Воители;Измена Прошлого-КВИП

Объявление

Привет! Ты попал на ролевую по котам воителям, под названием: КОТЫ ВОИТЕЛИ-ИЗМЕНА ПРОШЛОГО! ;)
Привет! С Новым Годом!
>
Привет! С Наступившим!
Гл. Админка
Кровь Небесных Сводов
Заместитель гл. админа
Звёздная Буря
Администраторы
Вспышка
Гл. модер
Карамельная Звезда
Модераторы
Рекламщик
Ник: Реклама
Пароль: 1111
Банер:

Коты Воители Измена Прошлого, мы ждём Вас!!!
Привет! С Рождеством! Привет!
Сюжет
Так!
У нас новый сюжет!
Аватары и анимация на GIFr.ru
Новости:

Форум несколько обновили и добавили красок, но конечно не хватает активности участников. О составе администрации молчим, поэтому любая помощь приветсвуется!
Привет! Как настроение?
Аватармейк:

Звёдная Буря
Привет! Регистрируйся! Привет Не ожиал, что таблица разговаривает .D!
Для рекламы:

Ща дам ссылку хД
Происходящее:

На роли в сюжет и вобще требуются коты и кошки в племена!
Попрошу всех котов племени Теней собраться у Скалы Предводителя!
Календарь:

Привет! А я тебе нравлюсь? Привет! Всего хорошего :3
Объявление:

"Обновка" форума заторможена отутсвием администрации. Но конечно, форум ещё будет совершеноствоваться, пожалуйста, регистрируйтесь и пишите анкеты, зовите знакомых и друзей!
Внимание:

Не обращайте внимание если будут неполадки с таблицой или дизайном, скоро всё будет как надо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Черновик

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Сюда копируем сюжеты которые от играли!

0

2

Фффф! давай те*восхищённо*Что бы в Грозовое племя пришли странные не знакомцы и похищали одного за другим поодиночке кроме предводительницы/!Потом придёт на помощь
Кто нибудь из Реки!

Итак наверное начнём в воскресенье (31 Января)... странные коты это будут одиночки они будут похищать нас по одному  на Земли одиночек в пещеру для пленников.(я её создам)
Первую утащат Ночь потом Бурю(Буря если есть возражения пиши.)потом меня.Предводительницу трогать не будем.Песчаная Буря.Напишет здесь как зовут этого кота.
Если кота не найдется то  нам предется придумать его!(я надеюсь что нет!)Итак всё выяснили если есть возвражения пишите не кусаюсь!

Отредактировано Вспышка (2010-01-30 08:35:19)

0