Коты Воители;Измена Прошлого-КВИП

Объявление

Привет! Ты попал на ролевую по котам воителям, под названием: КОТЫ ВОИТЕЛИ-ИЗМЕНА ПРОШЛОГО! ;)
Привет! С Новым Годом!
>
Привет! С Наступившим!
Гл. Админка
Кровь Небесных Сводов
Заместитель гл. админа
Звёздная Буря
Администраторы
Вспышка
Гл. модер
Карамельная Звезда
Модераторы
Рекламщик
Ник: Реклама
Пароль: 1111
Банер:

Коты Воители Измена Прошлого, мы ждём Вас!!!
Привет! С Рождеством! Привет!
Сюжет
Так!
У нас новый сюжет!
Аватары и анимация на GIFr.ru
Новости:

Форум несколько обновили и добавили красок, но конечно не хватает активности участников. О составе администрации молчим, поэтому любая помощь приветсвуется!
Привет! Как настроение?
Аватармейк:

Звёдная Буря
Привет! Регистрируйся! Привет Не ожиал, что таблица разговаривает .D!
Для рекламы:

Ща дам ссылку хД
Происходящее:

На роли в сюжет и вобще требуются коты и кошки в племена!
Попрошу всех котов племени Теней собраться у Скалы Предводителя!
Календарь:

Привет! А я тебе нравлюсь? Привет! Всего хорошего :3
Объявление:

"Обновка" форума заторможена отутсвием администрации. Но конечно, форум ещё будет совершеноствоваться, пожалуйста, регистрируйтесь и пишите анкеты, зовите знакомых и друзей!
Внимание:

Не обращайте внимание если будут неполадки с таблицой или дизайном, скоро всё будет как надо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители;Измена Прошлого-КВИП » Земли одиночек » Пещера пленников


Пещера пленников

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Место где томятся пленники одиночек.

0

2

-Я видел место где есть коты и куча добычи!Ограбим!И пещера пленников пустует!-прорычал тощий но очень мускулистый кот,
-Отлично будем похищать поодиночке-сказал другой кот.
-Я вот видел отличную кошку её называют Ночь с неё и начнём!-сказал первый кот.

0

3

Пещеру втолкнули кошек 2из них были без сознания.

0

4

Вскоре Песчаная Буря очнулась. - Ох... Где я? Вспышка, Ночь? Вы здесь? - спросила кошка не открывая глаз. Она медленно села и открыла глаза - ой! кошечки мои где мы? - взвизгнула она - почему тут так сыро?, это не наш лагерь! Это... одиночки?! - ужаснулась Буря.

0

5

А?Кто меня разбудил?-зевнула Вспышка-мы заступаем в утренний патруль? %-)
Вспышка огляделась.
-О нет!-прошептала Вспышка.-Все здесь?Попробуем этот вход!Фу-у-у-у-у!Тут пахнет как барсучий помет!
Вспышка начала яростно рыть когтями землю.
-Это они?-спросил кто то сверху.
-Угу!-побурчал серый кот.
Вниз спустился рыжий кот.
-Привет-сказал он.-я Ярогрив!Бывший воитель Ветра!..

Отредактировано Вспышка (2010-01-31 11:30:56)

+1

6

Что? Насколько я поняла мы на территории одиночек? Так почему ты здесь, я слышыла когда одиночки нападали на племя Ветра, то взяли в плен трёх котв? Так где же остальные - непонятливо посмотрела она на рыжего кота - И ещё вопрос, Зачем вы нас "украли" ? - Спросила Песчаная Буря посмотрев на подруг. Она ждала его ответа, в её голове уже таился план побега, в глазах у неё был огонёк наглости, на мордачке у неё была ухмылка, она хладнокровно и  вызывающи дёрнула ухом и села в предкушении ответа. Её никто некогда не видел такой. Ночь была в недоумении, Вспышка ахнула.

0

7

-Предатель Лесных Племён!-завизжала Вспышка.-Как ты посмел с НАМИ разговаривать!

0

8

Заткни пасть! - гаркнул рыжий кот, -я заключу сделку с Нетто! Вот тогда ВАМ будут рады - усмехнулся он
Не смей так говорить! Я покрайнеймере не прдаю племя, да что там плем ЛЕС! - сказала Вспышка, смотря в самые глубины глаз рыжего кота
-Помоему пора вмешатьсямне... - подумала Песчаная Буря - Эй! Ты, рыжий я к тебе обращяюсь! - нагло заявила она, стараясь дать понять что на Вспышку даже пасть не надо раззевать, потому что Песчаная Буря повела себя на много хуже - Как тебя зовут? Но вто время пока кот что-то мямлил себе под нос она успела посмотреть и запомнить где находятся стражи - надо будет понаблюдать за их расписанием дня... - осенило Бурю
Меня зовут Рыжегрив! - гордо сказал кот

0

9

-Ты...!Наглый...!Рыжий домашний котяра сделку с ПРЕДВОДИТЕЛЬНИЦЕЙ!-взорвалась Вспышка.
- А что ты можешь сделать!-усмехнулся Рыжегрив и убрался.
-Я с тобой ещё подерусь//!-крикнула Вспышка.

0

10

Вспышка! Ночь! - шепнула кошка подругам - Подойдите сюда! Песчаная Буря села спиной к стражам - слушайте мой план! Сейчас нам надо притвориться что мы деремся но ранить надо когото по-настоящему! - сказала она блестнув глазами - Я рискну, как я подсчитала, тражи должны в качестве своего же плана нуу чтобы мы остались целы нас растащить в разные стороны, каждая из нас должна взять на себя по коту!- сказав это она сильно ударила лапу о камень и свизком, без когтей бросилась на подруг...

Отредактировано Песчаная Буря (2010-02-03 15:42:41)

0

11

-Ай й-й-й-й!-притворилась Вспышка и кинулась на Ночь.
-Что здесь происходит!-крикнул Рыжегрив.-Тут драка.
И сразу же на кошек кинулись коты.
Вспышка увидела как лапа у Бури сильно кровоточила.
Огромные коты начали вытаскивать кошек на поверхность.

+1

12

Молнеглаз зашёл в пещеру и остановился вскоре он привык к темноте и уже шёл дальше, он увидел кошку песчаного цвета, которая как ему казалось была без сознания, но она резко вскочила и уже подняла лапу на  Молнеглаза и онемев опустила её
- Клевер? Это ыт Клевер? Ответь!
- Да, это я, я пришёл спасти вас!
- Но как ты узнал что мы здесь? - спросила тёмная кошечка
- А ты, если я помню Вспышка, так? я услышал визги и видел как вы устроили ложную драку, у вас ничего не получилось!? - также спокойно отвечал он - Сейчас называйте меня Молнеглаз! Я возьму парочку стражей и мы выведем вас к ручью, там мы с ними разделаемся!
- Блестящий план! - от щастья взвигнула вторая кошка
- Ночь? И ты тут?
- Да, помнишь наподение на племя Ветра? Так вот один из воинов ветра - Рыжегрив стал у одиночек вожаком! И хочет заключить сделку с Нетто! - ответила сестра Клевера
- Чтож, нам надо сделать всё как можно быстрее! я пошёл!
И мускулистый кот пошёл к выходу из пещеры.

0

13

-Подожди!Кажется он уже заключил!-шепнула Вспышка.
-Что ты имеешь в виду?-обернулся Молнеглаз.
-Рыжегрив уходил куда то и перед эти сказал что то про сделку...

0

14

Да, я знаю, не бойтесь он приведёт вашу предводительницу сюда, но мы должны успеть! Чтобы по пути напасть на него!!! Нетто его не троне пока вы в заключении! Вспышка, не бойся, я всё предусмотрел - мягко ответил он, но потом его мысли обожглись - Симпатия? - подумал он, но потом встряхнул головой и побежал.

+1

15

>>>>идём на поляну!!!  >>>>

0


Вы здесь » Коты Воители;Измена Прошлого-КВИП » Земли одиночек » Пещера пленников