Коты Воители;Измена Прошлого-КВИП

Объявление

Привет! Ты попал на ролевую по котам воителям, под названием: КОТЫ ВОИТЕЛИ-ИЗМЕНА ПРОШЛОГО! ;)
Привет! С Новым Годом!
>
Привет! С Наступившим!
Гл. Админка
Кровь Небесных Сводов
Заместитель гл. админа
Звёздная Буря
Администраторы
Вспышка
Гл. модер
Карамельная Звезда
Модераторы
Рекламщик
Ник: Реклама
Пароль: 1111
Банер:

Коты Воители Измена Прошлого, мы ждём Вас!!!
Привет! С Рождеством! Привет!
Сюжет
Так!
У нас новый сюжет!
Аватары и анимация на GIFr.ru
Новости:

Форум несколько обновили и добавили красок, но конечно не хватает активности участников. О составе администрации молчим, поэтому любая помощь приветсвуется!
Привет! Как настроение?
Аватармейк:

Звёдная Буря
Привет! Регистрируйся! Привет Не ожиал, что таблица разговаривает .D!
Для рекламы:

Ща дам ссылку хД
Происходящее:

На роли в сюжет и вобще требуются коты и кошки в племена!
Попрошу всех котов племени Теней собраться у Скалы Предводителя!
Календарь:

Привет! А я тебе нравлюсь? Привет! Всего хорошего :3
Объявление:

"Обновка" форума заторможена отутсвием администрации. Но конечно, форум ещё будет совершеноствоваться, пожалуйста, регистрируйтесь и пишите анкеты, зовите знакомых и друзей!
Внимание:

Не обращайте внимание если будут неполадки с таблицой или дизайном, скоро всё будет как надо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители;Измена Прошлого-КВИП » Флуд » Обсуждение котов- воителей!


Обсуждение котов- воителей!

Сообщений 1 страница 40 из 59

1

Обсуждаем! подробности во флудилке. :)

0

2

скажите пожалуйста!Что было в Рассвете? Пропустила! :blush:

0

3

Вспышка
все племена объединились и пошли на новые земли, кто-то из котят, вроде, упал в обрыв.

0

4

Ужас!!!
А Огнегрив не терял жизни?

0

5

Нет,но мог бы если не Ежевика!

0

6

Длинные тени)

                                         Похоже Сол совсем спятил если решил Племя Теней сдвинутть с путя воинского закона!
                                         

                                            Вот прочитай!
                                              Милли заболела Колючка уткнулась в бок матери.
                                             Колючка, пойдём покушаем мышку гораздо вкуснее молока!-сказала Медобока.
                                              Не хочу я твою мышку!-заплакала Колючка-я хочу молока!Я хочу маму! :'(

0

7

дааа, жалко!!! малышку!

0

8

Правда " Опасная тропа" самая трагичная книга?*

0

9

Нууу, мне все по чуть-чуть трагичны...

0

10

Но в тропе;котёнка унёс ястреб,Синяя Звезда сошла с ума потом погибла спасая племя! :no:

0

11

Помоему в Лесе секретов слишком много секретов!

0

12

ага!!!

0

13

Слыш Я начала писать собственнную книжку котов имена главних героев:Песчаная буря,Вспышка,Клевер. :jumping:

0

14

пасибки! :love:

0

15

Восход Луны моя любимая часть! :love: (У тебя красивые глаза! :O  )

0

16

А вот я пока только на второй главе в "Опасной Тропе". В книге Лес Секретов мне очень было жалко Серебрянку. А  "Бущующая Стихия" ! Там одни дохлые коты. Прям одни за одним. Ветрогон, Пёрышко, Лоскут, Кривуля, Щербатая!  А кого унесли в "Опасной Тропе"?

0

17

Я плакала когда умерли Серебрянка и Щербатая.

0

18

да... жалко было... В опасной тропе... Синюю Звезду, она спасёт Огнегрива

0

19

Есле чесно, вот пока я читаю эти книги, у меня такое ощущение что этого Огнегрива пыльным мешком прибили! он какойто левый! Вот Крутобок пацан как пацан!

0

20

А как она его спасёт? Я пока не до читала?

0

21

Песчаная Буря не может сейчас зайти, но ямогу передать её слова, мы по телефону общ.)

0

22

Горелый ещё прикольный. А он когда умрёт? И как его будут звать? Клевер, а ты на какой книге?

0

23

Буря говор. - Короче Звездоцап направит свору на Грозу, там ещё Чернобурка умрёт, и Огнегрив прридумает план... В конце его чуть свора не убила, но в последний момент Звезда спасла его.

0

24

А почему она зайти не может?

0

25

Я все прочитал с Песчаной Бурей, кроме цикла-четвёртый оруженосец

0

26

Потому что мы вреале брат и сестра!

0

27

А спроси как Звездацап направит свору? Как умрут дети Серебрянки? Как их будут звать?

0

28

и ещё мы не прочитали Восход солца и Длинные тени!...

0

29

Чат смотри...

0

30

У Песчаной Бури будут дети от Огнегрива?

0

31

Да, будут Листвичка и Белочка!

0

32

У Серебрянки дети будут - Ураган и Ласточка, Ласточка погибнет когда будет спасать клан Падпающей Воды...

0

33

У Урагана потом будет любовь- Речушка

0

34

Звездоцап подкармлтвао свору кроликами, и потом полижил их цепочко до Грозового, и перед входом в Грозовое убил Чернобурку, Огнегрив заметил это и придумал план... В конце плана свора чуть не убила Огнегрива, его спасла Синяя Звезда

0

35

Ах он козёл драный! Извините за не приличное слово

0

36

Мне было жалко Снежка когда его ястреб унёс. Я ревела!!!!!!11

0

37

Он ведь был глухой! Мне очень его жалко!!

0

38

А вам жалко было Снежка? Но по моему про него было бы интересно писать. Поэтому писательница выбрала ему такую судюбу...

0

39

Да... Я как вспомню, бедная Горностайка(его мама) как он кричал, господи, я плачу... как ястреб впился в него...о горе!

0

40

Буря ты модератор!

0


Вы здесь » Коты Воители;Измена Прошлого-КВИП » Флуд » Обсуждение котов- воителей!