Коты Воители;Измена Прошлого-КВИП

Объявление

Привет! Ты попал на ролевую по котам воителям, под названием: КОТЫ ВОИТЕЛИ-ИЗМЕНА ПРОШЛОГО! ;)
Привет! С Новым Годом!
>
Привет! С Наступившим!
Гл. Админка
Кровь Небесных Сводов
Заместитель гл. админа
Звёздная Буря
Администраторы
Вспышка
Гл. модер
Карамельная Звезда
Модераторы
Рекламщик
Ник: Реклама
Пароль: 1111
Банер:

Коты Воители Измена Прошлого, мы ждём Вас!!!
Привет! С Рождеством! Привет!
Сюжет
Так!
У нас новый сюжет!
Аватары и анимация на GIFr.ru
Новости:

Форум несколько обновили и добавили красок, но конечно не хватает активности участников. О составе администрации молчим, поэтому любая помощь приветсвуется!
Привет! Как настроение?
Аватармейк:

Звёдная Буря
Привет! Регистрируйся! Привет Не ожиал, что таблица разговаривает .D!
Для рекламы:

Ща дам ссылку хД
Происходящее:

На роли в сюжет и вобще требуются коты и кошки в племена!
Попрошу всех котов племени Теней собраться у Скалы Предводителя!
Календарь:

Привет! А я тебе нравлюсь? Привет! Всего хорошего :3
Объявление:

"Обновка" форума заторможена отутсвием администрации. Но конечно, форум ещё будет совершеноствоваться, пожалуйста, регистрируйтесь и пишите анкеты, зовите знакомых и друзей!
Внимание:

Не обращайте внимание если будут неполадки с таблицой или дизайном, скоро всё будет как надо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители;Измена Прошлого-КВИП » Наши семьи » Семья из чешуи дракона


Семья из чешуи дракона

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Моя Семья
- Мать
Смерть Ягода (Цепь имён: Ягодка-Ягода-Смерть Ягода; Так зовут потому что не плохо справлялась с работой убийцы, быстро и чётко.)

По материнской линии...
- Тётя
Лисица
- Дядя
Львиное Сердце (Нет, это не тот Львиное Сердце живший во время правительства Синей Звезды. хD)
- Бабуля
Тигрица
- Дедуля
Длинношёрст

- Отец
Ворон (Цепь имён: Воронёнок-Ворон-Ворон.)

По отцовской линии...
- Тётя
Острокогтка
- Дядя
Сонн
- Бабуля
Луки
- Дедуля
Роджерн

Дружественные связи
- Друзья
Не плохие друзья, но бывают ссоры приводят к полному расставанию.
- Лучшие Друзья
Мы не разлучны, бывают ссоры, но мы всегда миримся.
- Приятели
Интересные люди которые готовы мне помочь, а я им.
- Знакомые
Просто коты с которыми встречалась, может быть разговаривала, но только не встречалась больше никогда.

- Симпатия
Ты мне нравишся, но любовью тут не пахнет
- Бывшая Любовь
Будучи ещё воительницей кошка влюбилась в смелого воина по имени Ломкосуб.
- Тайная Любовь
Любовь, скрываемая ото всех, т.е. я полюбила живого кота, хотя сама мертва.
- Невзаимная любовь
Не взаимствую Я -
Не взаимствуешь ТЫ -
Бывшая любой не взаймствованая ТОБОЙ - Когда-то будучи почти ученицей она влюбилась в уже зрелого оруженосца, его звали Блэк

Обо Мне
- Имя
Star Dragon
- Модификация Имён
Дракон, Стар
- Возраст
когда умерла, было 20 лун, если прибавить луны после сметри то будет уже 35 лун.
- Статус в племени
Бывшая Предводительница Сумрачного премени, теперь живёт в ЗП
- Бывшая Наставница
Оркия

Внешность
Кошка с длинными острыми ушами. Длинные прямые пальцы на передних и задних лапах. Длинный пушистый хвост с бежевым кончиком. Сама кошка бурого цвета. Кисти лап тоже бежевые. Ярко-рыжие глаза с удлиннением "тенями" в сторону носика. (Оо у меня в альбоме места заняло в два раза больше Оо).

Характер
Властолюбивая кошка которая поплатилась за это жизнью, впрочем, она хотела в душе лишь добра... У неё жёсткий характер и каменное сердце. Она почти не плачет. Врагов, по своему не вежливому характеру, набрала много, но благодоря её милой улыбочке друзей заимела ещё больше. Она всегда была согласна с целительницей, ей казалось что если слушать ту, то придёт возможность всё исправить, ведь уже в молодости она совершила достаточно грубые ошибки. Это воинственная предводительница, она никогда не трусила и всегда помогала своим друзьям, никогда их не бросала.

Биография
Как я уже сказала, Дракон умерла от властолюбии, но начнём с начала.
Когда она родилась, мать её назвала Змейка. (её серебристая тогда шерсть напомнила змею) Мать её звали Вишнёвая, а отца Бурый. Кошка влюбилась в оруженосца, но он её игнорировал. В ученичестве её назвали Змеиглазка, а в воинстве Когтистая. В ночное бдение она заметила шпиона и разобралась с ним в одиночку (помочь никто не мог, ведь она одна стала воином, а племя будить не хотелось), утром же она рассказала об случившемся лучшей подруге, Фортуне, тогда она была ещё ученицей целителя, та ей посоветовала сказать предводителю, она послушалась. Когтезвёзд же молчал, недоумевая, в вознограждение он сделал её своей глашатой, но того убили через несколько дней, а последние слова его были таковы: "ты справишся, ты будешь великим предводителем" и он закрыл глаза, навсегда.
А в это время Кровь Крылатого Дьявола была в племени Ветра. Её украл от туда отец убив Ангела. Он был мудрым воином и Дракон, не узнав о его биографии, сделала сделала  глашатаем, но это была плохая идея... Он завёл меня в глушь леса и убил так он стал предводителем... Кровь уже была почти воином и тогда он её посвятил в воины... Через много лун на него набросилось куча котов а его дочь была на охоте. Она услышала вопль и понеслась на звук. Когда нынешняя предводительница Теней пришла последние слова Дьявола были "Кровь, ты предводительница..." и он умер.
Продолжение следует хD

0

2

Запиши меня к себе в лучшие друзья. А можно?

0


Вы здесь » Коты Воители;Измена Прошлого-КВИП » Наши семьи » Семья из чешуи дракона