Коты Воители;Измена Прошлого-КВИП

Объявление

Привет! Ты попал на ролевую по котам воителям, под названием: КОТЫ ВОИТЕЛИ-ИЗМЕНА ПРОШЛОГО! ;)
Привет! С Новым Годом!
>
Привет! С Наступившим!
Гл. Админка
Кровь Небесных Сводов
Заместитель гл. админа
Звёздная Буря
Администраторы
Вспышка
Гл. модер
Карамельная Звезда
Модераторы
Рекламщик
Ник: Реклама
Пароль: 1111
Банер:

Коты Воители Измена Прошлого, мы ждём Вас!!!
Привет! С Рождеством! Привет!
Сюжет
Так!
У нас новый сюжет!
Аватары и анимация на GIFr.ru
Новости:

Форум несколько обновили и добавили красок, но конечно не хватает активности участников. О составе администрации молчим, поэтому любая помощь приветсвуется!
Привет! Как настроение?
Аватармейк:

Звёдная Буря
Привет! Регистрируйся! Привет Не ожиал, что таблица разговаривает .D!
Для рекламы:

Ща дам ссылку хД
Происходящее:

На роли в сюжет и вобще требуются коты и кошки в племена!
Попрошу всех котов племени Теней собраться у Скалы Предводителя!
Календарь:

Привет! А я тебе нравлюсь? Привет! Всего хорошего :3
Объявление:

"Обновка" форума заторможена отутсвием администрации. Но конечно, форум ещё будет совершеноствоваться, пожалуйста, регистрируйтесь и пишите анкеты, зовите знакомых и друзей!
Внимание:

Не обращайте внимание если будут неполадки с таблицой или дизайном, скоро всё будет как надо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители;Измена Прошлого-КВИП » Наши семьи » -Шрам на твоей морде будет сиять вечно...


-Шрам на твоей морде будет сиять вечно...

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Моя Семья
- Мать
Цветение Весны (Воительница племени Теней. Погибла в битве с Племенами)

По материнской линии...
- Тётя
Жасмин (Старейшина племени Теней. Пропала.)
- Дядя
Воргон (Воин племени Теней. Погиб в битве с племенами.)
- Бабуля
Джона (Старейшина племени Теней. Кровожадно убил барсук.)
- Дедуля
Вега (Старейшина племени Теней. Жив, мирно живёт в палатке старейшин.)

- Отец
Феникс (Воитель племени Теней. Погиб в битве с Племенами.)

По отцовской линии...
- Тётя
У отца не было сестёр
- Дядя
У отца не было братьев
- Бабуля
Лора (Домашняя Киска. Связь прервалась после смерти отца.)
- Дедуля
Джордж (Домашний Кот. Связь прервалась после смерти отца.)

- Приёмная мать
Desen
- Приёмный отец
Ищу
- Сводные братья
Ищу двух
- Сводная сестра
Карамельная Звезда [набор закрыт]

Дружественные связи
- Друзья
Кровь Крылатого Дьявола, Пеплозвёздка,
- Лучшие Друзья
Star Dragon,
- Приятели
Ищу
- Знакомые
Ищу

- Симпатия
Ищу
- Любовь
Невозможно
- Тайная Любовь
Ищу
- Невзаимная любовь
Ищу - не взаимствую Я
Ищу - не взаимствуешь ТЫ

Обо Мне
- Имя
Fortuna Di Fleita
- Модификация Имён
Флейна, Френ, Френка, Фортуна
- Возраст
9 лун Оо
- Статус в племени
Целительница
- Бывшая Наставница
Ноггана (Бывшая Целительница племени Теней. Умерла от старости.)

Внешность
Красивая чёрная кошка с миндалевыми глазами, взгляд всегда лукавый. Остренькая мордочка с остренькими чуть округлёнными ушками. Пышные чёрные усы и маленький чёрный носик. Глаза обрамлены ресницами сливающимися с шерстью. Длинные стройные лапки и длинный хвост, чуть более пушистый. Худенькая от природы и имеющая чуткий слух и чувствительность носика.

Характер
Фортуна очень общительна и часто заводит романы не смотря на то что сама она-целительница. Непредсказуема, иногда эта черта характера приводит к нежеланным последствиям. У неё собственные правила, иногда она походит на непоседливого котёнка. Умеет убеждать людей особым способом, она будет раздрожать вас и шантожировать, но это ещё не всё, у неё много козырей в руковах, точнее во рту хД, пока те не сделают то что ей хочется. Коты противоположного пола могут остатся ни с чем если начнт защищать Флейту или надоедать ей говоря что место битвы - не для неё. Ну, или могут остаться без глаза, или получить вечный шрам от носа, почти до шеи. Так что вам лучше не связыватся с ней.

Биография
У Флейты была жизнь не из благополучных. Когда она была ещё котёнком, её мать и отца убили во время битвы. Поняв что кошка осталась одна она плакала ночами выходя на улицу и смотря в звёздное небо проклиная Звёздное племя за то что оно забрало у неё родителей. Кошку приютила добрая королева по имени Дэсен(Desen). Фортуна поняла что не может смотреть на смерть других котов и кошек. Будучи котёнком она встретила предводу и сказала что хочет быть целителем, целительница же наблюдала за ней и поняла что ей можно доверить это сложное дело. С тех пор прошло много времени, наставница Френ умерла, и её ученица заняла пост целителя.

0

2

Можешь в друзьях написать Кровь)))

0

3

Кровь Крылатого Дьявола
добавила, но полным именем

0

4

Fortuna Di Fleita написал(а):

- Сводная сестра
Ищу одну

Будешь моей младшей сестрой? У меня по сюжету одна сестра из другого племени.

0

5

Карамельная Звезда
ну а у меня по биографии сводная сестра родилась в тенях, если ты предпочтёшь что ты как-то попала в другое племя, то можно))

0

6

Fortuna Di Fleita, можно и так, тогда я потом узнаю, что Жесткохвост вовсе не мой отец, а можно моя мать, Искроглазая, будет сначала воительницей племени Теней, потом появлюсь я, и она сбежит вместе со мной в Речное племя, где о ней позаботится Жесткохвост, который и выдаст себя за моего отца? Но только я должна как-нибудь узнать об этой истории, а то я думаю, что мои родители - оба чистокровные, и ни о чём не подозреваю.

0

7

и меня плиз!

0

8

Карамельная Звезда
Ок! Тока вот моя приёмная мать Дэсен х)
Пеплозвёздка
Гхм... куда? Оо
В други как я и предложила в дружилке?

0

9

Fortuna Di Fleita, а можно, чтобы у твоего отца и моей матери была тайная любовь, и они не хотели, чтобы кто-нибудь об этом знал, поэтому Искроглазая и сбежала?

0

10

Карамельная Звезда
ну можно, тока вот они мне не родные родители, присмотрись, мои родные мертвы, а Дэсен мне опекун хД

0

11

Fortuna Di Fleita, ок

0

12

Карамельная Звезда
кстати, кто твой настоящий отец?

0

13

Хоть ты из Теней но я ХОЧУ с тобой дружить! :mybb:

0

14

Fortuna Di Fleita написал(а):

- Тайная ЛюбовьИщу

мне нравится эта фраза -Шрам на твоей морде будет сиять вечно... :jumping:

0

15

В приятели запиши меня)

0

16

Кем?

0


Вы здесь » Коты Воители;Измена Прошлого-КВИП » Наши семьи » -Шрам на твоей морде будет сиять вечно...