Коты Воители;Измена Прошлого-КВИП

Объявление

Привет! Ты попал на ролевую по котам воителям, под названием: КОТЫ ВОИТЕЛИ-ИЗМЕНА ПРОШЛОГО! ;)
Привет! С Новым Годом!
>
Привет! С Наступившим!
Гл. Админка
Кровь Небесных Сводов
Заместитель гл. админа
Звёздная Буря
Администраторы
Вспышка
Гл. модер
Карамельная Звезда
Модераторы
Рекламщик
Ник: Реклама
Пароль: 1111
Банер:

Коты Воители Измена Прошлого, мы ждём Вас!!!
Привет! С Рождеством! Привет!
Сюжет
Так!
У нас новый сюжет!
Аватары и анимация на GIFr.ru
Новости:

Форум несколько обновили и добавили красок, но конечно не хватает активности участников. О составе администрации молчим, поэтому любая помощь приветсвуется!
Привет! Как настроение?
Аватармейк:

Звёдная Буря
Привет! Регистрируйся! Привет Не ожиал, что таблица разговаривает .D!
Для рекламы:

Ща дам ссылку хД
Происходящее:

На роли в сюжет и вобще требуются коты и кошки в племена!
Попрошу всех котов племени Теней собраться у Скалы Предводителя!
Календарь:

Привет! А я тебе нравлюсь? Привет! Всего хорошего :3
Объявление:

"Обновка" форума заторможена отутсвием администрации. Но конечно, форум ещё будет совершеноствоваться, пожалуйста, регистрируйтесь и пишите анкеты, зовите знакомых и друзей!
Внимание:

Не обращайте внимание если будут неполадки с таблицой или дизайном, скоро всё будет как надо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители;Измена Прошлого-КВИП » Сумрачное племя » Палатка целителя


Палатка целителя

Сообщений 41 страница 57 из 57

41

Офф: Звёздный Дождь, из какого ты племени?
В какой должности?
Тебя вообще приняли в анкете?
задаю такие вопросы, пользуясь правом модера)
Если что, не хочу никого обидеть.

0

42

офф:Карамельная Звезда, он принят В племя Теней воином)))

0

43

Угу!!!

0

44

Офф: ссори)
- Привет! Карамельная Звезда настороженно обернулась. Фортуна всё ещё не пришла в себя. На пороге пещеры стоял воин племени Теней. - Ещё подумает, что я напала на лагерь и вывела из строя предводителя с целителем, - хмыкнула про себя светлошерстная кошка, помахивая хвостом. - Тебе помощь целительницы нужна или просто поболтать пришёл? - немного резковато спросила предводительница Реки. Ведь она же не могла сказать простому воину о том, что сказала им Пеплозвёздка или о том, что творил Дьявол. И как ему объяснить, что Фортуна - её сестра? Карамель не сводила с воина внимательный взгляд янтарных глаз. - Пусть только попробует прогнать меня, - подумала она, всё ещё подметая длинным пушистым хвостом пол палатки. - Кровь Крылатого Дьявола сама подтвердит, что пустила меня на свою территорию, повидаться с Фортуной...

0

45

Фортуна тихонько прогудела. В сознание она так и не пришла, но слышала всё что они говорили и могла лишь издовать звуки что вовсе ничего не значат, а может чего и значат...

*У себя в подсознании*
-Тьма тьмагучая... прошептала кошка, но не смотря на то как тихо она это высказала послышалось яркое, громкое эхо. Уши заболели от такого нагруза.
"Где Дракон? Буренькая ты подружка моя, где же ты?" жалобно подумала она. *В реальности Фортуна опустила одну единственную слезу.*

0

46

*До прибытия в пещеру*
Дракон посмотрела на звёздное небо, она слишком долго пробыла на земле и её силуэт уже может быть виден всем. Но только Дракон поднялась на небо не успев очистится от материальности её призрака как её позвала Карамельная Звезда - сестра Фортуны.
-Ну в какой раз! плюнула кошка и прыгнула в чистый омут. Звёздные рыбы расплылись и попрятались по своим морским домикам. Немного поплескавшись в воде и отмыв свою материальность кошка выбралась наружу. С шерсти стекала вода, казалось бы волшебная. Отряхнувшись кошка ступила на звёдную дорогу и моментально скатилась на землю, там она уже направилась в платку подруги.
*В пещере*
-Привет, Карамель. Ты явно ожидаешь моей помощи. Не беспокойся, с Кровью всё будет в порядке. тихо прошептала на ухо предводительнице Реки. Потом исчезнув появилась с другой стороны. Она немножко подождала и наконец она материализовалась в пространстве допустимом только ей. Короче, одна только Карамельная Звезда её сумела увидеть. Бурая кошка подошла к ней спереди и положила бежевый кончик своего хвоста на её плечо.

0

47

Карамельная Звезда дёрнулась, ей показалось, что Фортуна что-то сказала, но сестра по-прежнему оставалась без сознания. Тут она увидела Стар Дракон - подругу своей сестры, Звёздную кошку. - Привет, Карамель. Ты явно ожидаешь моей помощи. Не беспокойся, с Кровью всё будет в порядке. - Спасибо тебе, Стар Дракон, - почтительно склонилась перед Звёздной воительницей Карамель. - Спасибо, что откликнулась на мой зов. Но Дьявол с каждым разом становится всё сильнее и овладевает Кровью всё больше и больше... Он сможет делать с ней, что захочет. Или заставит делать, что захочет - её... Кремовая кошка вздохнула. - Да вот ещё и Фортуна получила какое-то странное пророчество, а потом потеряла сознание... Как я ни старалась, она всё ещё в обмороке... Помоги ей, ведь теперь я узнала, что она - моя сестра... - Да что я что-то объясняю Звёздной кошке? - подумала предводительница Реки. - Она уже и сама наверняка всё знает... Лишь бы она смогла помочь Фортуне...

0

48

Во время "разговора" кошка перенесла свой взгляд на тело Фортуны. Та лежала неподвижно, казалось, она умерла, но грудь медленно поднималась и опускалась сохраняя один и тот же ритм. Она подошла к подруге и прилегла рядом с ней. Грустно взглянув на неё она перевела взгляд на речную предводительницу. -К сожелению не существует трав для вывода котов из подсознательного состояния, это могут только они сами, я не смогу тебе помочь, тут должна действовать сама Фортуна. печально ответила кошка, она даже позабыла о дочери кроважадного убийцы и о нём самом. Она встала и прошлась по пещере, несколько минут она стояла у трав думая что бы ей сделать, как ей помочь, но все воспоминания жизни, каждая капелька не имела знаний связанных с обмороком, с потерей сознания. Покачав головой кошка вернула обратно к Карамельной Звезде.

0

49

- К сожелению не существует трав для вывода котов из подсознательного состояния, это могут только они сами, я не смогу тебе помочь, тут должна действовать сама Фортуна. - Но ведь она справится? - тихо спросила Карамельная Звезда, покосившись на Дождя, который всё ещё стоял на пороге пещеры. Она чувствовала, что Дождь не может видеть Стар Дракон, и ему могло бы показаться, что Речная предводительница сошла с ума и разговаривает сама с собой. - Я не могу потерять её ещё раз, - прошептала светлошерстная кошка. Ей так не хотелось возвращаться в Речное племя, где она хоть и была предводительницей, никто её не любил, особенно Флика, целительница. - Может, да ну его, это предводительство? - подумала Карамель. - Снова стать самой обычной кошкой по имени Янтарная Карамель и перейти в Сумрачное племя? Ведь отсюда, выходит, я родом. А в Реке пусть предводителем становится, кто хочет. Но для начала я должна выполнить своё предназначение...

0

50

Кошка долгое время соблюдала молчание и через какое-то время перевела взгляд с Карамельной Звезды на Фортуну и обратно. -Этого я не могу сказать, прости. наконец выдавила она. Эти слова дались ей с большим трудом, но всё же она их выговорила. -Меня беспокоит ещё кое что, если Фортуна долгое время не будет приходить в сознание, а кто-нибудь тут заболеет, то кто будет их лечить? заговорщически и в то же время панически произнесла Дракон. Ей было страшно за её племя, когда-то она дала обещание не бросать племя, помогать ему, и бороться за него, но как она это сделает будучи одной из звёздных предков? никак, хоть жизнь племён в лапах Звёздного племени, оно не настолько могущественно что бы предотвратить чью-либо смерть или ошибку...

0

51

- Меня беспокоит ещё кое что, если Фортуна долгое время не будет приходить в сознание, а кто-нибудь тут заболеет, то кто будет их лечить? - Если честно, меня это тоже беспокоит, - покачала головой Карамельная Звезда. - Надеюсь, я правильно залечила рану Крови, дала ей паутину, потом разжевала хвощ... Светлошерстная кошка села на пол и закрыла глаза. - Как жаль, что у Фортуны нет ученика, да и в целительстве я не сильна, - подумала Речная предводительница. - Но меня больше волнует другое, - тихо сказала кошка. - Дьявол хочет поработить племена и для этого использует свою дочь. Звёздные предки избрали меня, чтобы им противостоять. Но что я могу сделать, чтобы помочь племенам? - Ведь я не могу помочь даже собственной сестре! - в отчаянии про себя прокричала Карамель. - Они становятся всё сильнее, медлить нельзя, но самое страшное, я не знаю, куда Кровь ушла... - И когда и с какими намерениями вернётся вновь, - мрачно закончила Речная предводительница.

0

52

-Не бойся, я позабочусь о том что бы Дьявол не натворил бед. - слегка заговорщически произнесла она, ей явно нравилась мысль о раздерании шкуры всеми ненавистного Дьявола. Она посмотрела на Карамель повнимательнее, только сейчас она заметила что речная предводительница вовсе не в духе, а её лицо напоминало мрачную тень. Неглубокая, но заметная "улыбка" поползла по лицу предводительницы, неважно какой, у обеих. Мрачные мысли передались звёздной кошке что та уже и забыла о сладкой мести, несколько вещей связывали этих двух, один враг и один друг, обе бывшие соплеменницы и обе предводительницы, а раз так много общего у них двоих то, возможно, они разделяют одну и ту же участь, но у одной она закончилась смертью, а у другой неизвестно чем... Кошка пошатала головой, словно, выкидывая все пессимистичные мысли пытаясь мыслить оптимистично. -Во всём этом должен быть плюс... - тихо сказала она, видимо, задумавшись.

0

53

- Не бойся, я позабочусь о том что бы Дьявол не натворил бед. - Спасибо, Стар Дракон, - благодарно кивнула Карамельная Звезда. - Я отправлюсь в путешествие, чтобы спасти Кровь Крылатого Дьявола и племена. Но ты можешь удержать её от этого путешествия? После всего того, что случилось, я ей не доверяю. Дьявол может овладеть ей в любую секунду и убить меня, вырвав все Девять Жизней, как Бич у Звездоцапа... Она задумалась и тяжко вздохнула. - Я должна быть сильной, - сказала она себе. - Судьба племён зависит от меня. - И если он убьёт меня, то поработит племена, и всему наступит конец, - грустно закончила кошка, свесив шикарный пушистый хвост, словно маленький котёнок, у которого отобрали игрушку. - Во всём этом должен быть плюс... - Напоминает игру, в которую мы играли в детстве, - задумчиво пробормотала кошка. - Нет худа без добра, называется... Но сейчас я не вижу плюсов... И я должна возвращаться в своё племя, пока коварная Флика чего-нибудь не натворила. Я думаю, ты позаботишься о Фортуне... Когда настанет пора выходить, ты сообщишь мне?

0

54

Дракон лишь безмолвно кивнула, а что ей говорить? Она уже давно всё сказала. "И всё же тут должны быть плюсы, ведь и правду говорит название этой игры." - тяжко вздохнула предводительница...  "Хех... А я ведь помню эту карамельную кошечку..." - она оглянулась на Карамель, даа..  всё та же бежеватая шкурка и частая шерсть, а кто мог подумать что эта спокойная и добрая кошка станет предводительницей? А вот именно, что никто, все думали что такой слабенькой девочке нужно быть целительницей, но потом она пропала вместе с её мамой. Звёздная воительница вздохнула и стала пропадать... нет, не она, а лишь её вид, просто, она скрылась, стала невидимой.

0

55

- Прощай, Стар Дракон, - прошептала Карамельная Звезда. - Да хранят тебя Звёздные предки...
-------Речное племя, куча с едой----------

0

56

Фортуна перевернула голову в сторону, да, она стала выходить из комы, за такой большой срок она наконец просыпается, оживает. -Фортуна! - воскликнула Дракон, заметив шевеление на постели, она сразу же подбежала к подруге и впервые пожалела что не может дотронуться до неё, помочь ей. Вскоре в ответ из горла Флейты донёсся хриплый звук, тут она стала потихоньку открывать глаза, казалось бы, миндалевые глаза пусты и не имеют ни чувств, ни души. -Дракон... Я умерла? - неторопливо спросила кошечка, буд-то пыталась на чём-то сосредоточится. -Нет, глупенькая! Ты жива, слава небесам, хотя бы кто-то из нас двоих жив! Ох, я так рада что ты сейчас тут, рядом, жаль, что я не могу дотронуться до тебя... - потихоньку начала печалится Звёздная кошка смотря на смолистую подругу.

0

57

болото
-ФОРТУНАААА!У МЕНЯ КРЫША ПОЕХАЛААААА!ПОМОГИИИИИ! - в палатку ворвалась Галька - Ко мне припёрся какой-то кот и сказал,что бы я шла в лагерь!
Ученицу било мелкой дрожью.
Но Фортуны не было в палатке.
- Фортунааа!Фортунааа!Ты гдееее?-звала её Галька
- Гдее...гдее...гдееее?-отзывалось эхо.Палатка была пуста.
Ну ладно,пойду,посплю
палатка оруженосцев

Отредактировано Галька (2010-03-30 18:56:49)

0


Вы здесь » Коты Воители;Измена Прошлого-КВИП » Сумрачное племя » Палатка целителя