Коты Воители;Измена Прошлого-КВИП

Объявление

Привет! Ты попал на ролевую по котам воителям, под названием: КОТЫ ВОИТЕЛИ-ИЗМЕНА ПРОШЛОГО! ;)
Привет! С Новым Годом!
>
Привет! С Наступившим!
Гл. Админка
Кровь Небесных Сводов
Заместитель гл. админа
Звёздная Буря
Администраторы
Вспышка
Гл. модер
Карамельная Звезда
Модераторы
Рекламщик
Ник: Реклама
Пароль: 1111
Банер:

Коты Воители Измена Прошлого, мы ждём Вас!!!
Привет! С Рождеством! Привет!
Сюжет
Так!
У нас новый сюжет!
Аватары и анимация на GIFr.ru
Новости:

Форум несколько обновили и добавили красок, но конечно не хватает активности участников. О составе администрации молчим, поэтому любая помощь приветсвуется!
Привет! Как настроение?
Аватармейк:

Звёдная Буря
Привет! Регистрируйся! Привет Не ожиал, что таблица разговаривает .D!
Для рекламы:

Ща дам ссылку хД
Происходящее:

На роли в сюжет и вобще требуются коты и кошки в племена!
Попрошу всех котов племени Теней собраться у Скалы Предводителя!
Календарь:

Привет! А я тебе нравлюсь? Привет! Всего хорошего :3
Объявление:

"Обновка" форума заторможена отутсвием администрации. Но конечно, форум ещё будет совершеноствоваться, пожалуйста, регистрируйтесь и пишите анкеты, зовите знакомых и друзей!
Внимание:

Не обращайте внимание если будут неполадки с таблицой или дизайном, скоро всё будет как надо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители;Измена Прошлого-КВИП » Сумрачное племя » Палатка целителя


Палатка целителя

Сообщений 1 страница 40 из 57

1

...

0

2

Фортуна сладко зевнула и осмотрелась. Кошка поднялась с подстилки и начала вылизывать свою шерсть, после очередного ночного свидания шерсть её вся была в колючках.
МСЛ: Как я вообще проснулась в такую рань? подумала она вытащив точённую головку из пещеры. Войдя обратно она первым делом начала перибирать травы, где-то были сухие уже, а где-то ещё свежие.
-Надо будет взять можжевельника... пробормотала кошка рассматривая уже негодный можжевельник. - А ещё надо будет собрать побольше семян мака, пока ещё не поздно продолжила бормотать кошка.
После долгой переборки кошка взяла в пасть сухие и ненужные травы, ягоды и семена и направилась в лес.

0

3

-Фартуна, где ты?-закричала Кровь в палатке.-Куда она подевалась?

0

4

(Хах бы уже собрала травы и ягоды, ну и т.д.)
-Кровь? В чём дело? спросила кошка входя в пещеру. Целительница говорила не отчётливо, так как во рту у теё были маковые зёрнышки и веточки ягод можжевельника.
Пройдя впещерку найденную во время очистки где хронились целебные травы кошка расположила ягоды и маковые зёрна. Закончив распорядок кошка вышла к предводительнице.

0

5

-Кровь? В чём дело?-спросила целительница входя в пещеру.
-Фартуна, ко мне приходила Пеплозвёздка предводительница Звёздного племени...Она сказала что будет война между племенами, и что я со второй избранной пойдём к Солнцу которое тонет...Вторая избранница предводительница Речного племени, Карамельная Звезда.С этим проблем нет я пойду , но вот кого здесь оставить за главного?Солнечное Небо глашатую или моего брата Чёрного Ворона?Вот я ни как не могу решить...-рассказала Кровь.-Завтра я расскажу об этом всему племени, но для начала надо решить этот вопрос!
Кровь закончила говорить и начала выслушавать мнение целительницы:
-Или тебя...
Кровь присела и обвила хвостом лапы:
-Может мне вообще ни куда не идти?
Кровь очень волновалась что что-то произойдёт с племенем если она покинет его...

0

6

Кошка молчаливо всё выслушала и немного подумав ответила:
-Думаю ты должна пойти, а оставь на главного того кому больше доверяешь. Но я бы выбрала глашатую, ведь когда-то и Огнезвёзд уходил путешествовать, он ушёл оставив за главного своего лучшего друга и хорошего глашатого - Крутобока. Тебе же выпадает шанс решить самой. Я уже высказала своё мнение. кошка легла так что бы ей было видно звёздное небо.
Глаза кошки расширились, лапы задрожали и где-то вдали послышалась игра на флейте. Медленная завораживающая музыка заиграла в ушах Фортуны и та как буд-то заколдованная проговорила:
-Настают нелёгкие времена и Звёздное племя уже не в силах помочь... кошка повернула голову к предводительнице и испуганно посмотрела на неё.
-Если ты не пойдёшь, то племена погибнут, и в лесу наступит хаос. расшифровала кошка послание и встав, удалилась в глубину пещеры.

0

7

-Я знаю...-сказала Кровь.
-Но знаешь, я за главного оставлю тебя!-сказала Кровь.
офф:Просто глашатая не будет на этой неделе объявляться...

0

8

-Ты сделала правильно...-разнёсся в тиши голос Звёздной кошки.

0

9

-Я? Почему же я? удивилась кошка выходя к предводительнице с маковым зёрнышком во рту.
Кошка проглатила зёрнышко и сладко зевнула.
-Я посплю, хорошо? ещё раз зевнула кошка и заснула. Последнее что увидела кошка перед собой, это звёздную предводительницу и Кровь Дьявола.

0

10

-Угук...-разрешила Кровь.

0

11

Ладно, я пошла...-сказала Кровь.-Да и я сейчас пойду объявлять на скале об этом событие...-сообщила Кровь и скрылась в кустах ежевики...
                 Скала предводителя...

0

12

Кошку замучали кошмары, буд-то бы племена превращаются в ничто, а воинский закон становится всего лишь добычей в лапах хищника.
-Нееет! с воплями проснулась Фортуна. Целительнице обычно снились кошмары предвещая какую-нибудь судьбу которая связана с ним.
На улице бил ливень, а на скале стояла предводительница.
-Да она же подхватит кашель! заорала кошка и побежала к Крови.
--Скала предводителя.

0

13

От Фортуны:
Кошка вошла в целительскую и начала проверять предводительницу.
-Всё хорошо... выдохнула та, но настойчиво посмотрела на Кровь - Но беда не миновала, ты можешь заболеть несколько позже, а целителей рядом не будет. Тебе нужна помощь наказала кошка предводительнице и задумалась.
-Если ты заболеешь поищи себе Кошачью мяту, она может помочь, а если будет болеть горло, то найди где-нибудь мёда, он смягчит горло. Иесли случится заражение раны, это так, на всякий пожарный, используй корень лопуха, думаю ты знаешь как всё это выглядит, а пока, посиди у меня. сказала кошка и подготовила предводительнице подстилку. Кошка на минутку отлучилась и вышла с маковым семечком.
-Возьми, тебе не помешает поспать. сказала целительница клодя семя у Крови, а сама поша спать на своей подстилке.

0

14

Кровь еле проглотила семечку и провалилась в сон...

0

15

Кошка упала с небес получив очередную шишку.
-Вот блин, я что, не могу нормально спустится на лапы?! кричала кошка глядя на небеса и сплюнула. Кошка подошла к Крови и начала будить её.
-Кроовь... Кроовь... Проснись, давай же. как буд-то будила котёнка звёздная воительница шептала ласковым голосом на ухо предводительнице Теней.
Кошка села ждать, когда проснётся душа Крови. Как только она увидила Фортуну то улыбнулась, даже после смерти их связывала крепкая дружба, но сейчас не до этого.

0

16

-Что, что...дай поспать...-сказала Кровь не открывая глаза.
Потом Кровь поднялась и посмотрела на своего будильщика...Она сначало даже никого не увидела а потом...
Стар? Что ты тут делаешь?-испугалась Кровь и отшатнулась.-Что ещё произошло?
Кровь была в шоке от всех событий за последние время и теперь когда к ней приходят предки у неё такое чувство как будто в эту же минуту кто-то умрёт.
-Только не каких битв и походов с меня и так достаточно!!!-думала Кровь.
-Так по какому поводу ты ко мне пришла?-взяла себя в лапы Кровь.

0

17

Кошка засмеялась над поведением Крови. А потом посмотрела на неё и начала разьеснять приход.
-Нет, войн, походов и так далее не будет. Тебя это утешило? Звёздные предки полностью не разьесняют то что произойдёт. Никаких советов не будет, и лес поглотится во тьму. Загадками разговаривать я не умею, думаю тебе и так понятны мои слова. Если честно, то войн при тебе точно не будет, но возможно они произойдут во время твоей отлучки, да и этот твой поход будет опасным. Тебе лучше заручится потдержкой, как когда-то заручились ваши предшественники. Дракон улыбнулась в конце своего рассказа.
-Не хочешь прогулятся? Или ты пойдёшь сейчас же на запад? спросила кошка глядя звёздными глазами на Кровь. Запутовшиеся звёзды в её бурой шерсти ярко светили, это и отличало её от земных котов.

0

18

-Я сейчас прогуляюсь только до кучи еды, есть хочу..-засмеялась Кровь.
И зашагала из палаты...
      Куча с едой...

0

19

Кошка пошагала за Кровью хихикая над ней.
--->Куча еды

0

20

Фортуна проснулась и ощутила тонкий запах свежести неба.
"Так пахнут только коты Звёздного племени. подумала кошка вспомнив запах мёртвых котов.
Целительница широко зевнула, а в это время у неё заурчало в животе. Кошка решила пойти покушать.
--->Куча с дичью

0

21

Кровь забежала в палатку и легла...
Потом она встала уже в теле:
-Может она подумает что ей показалось?-успокаивала себя Кровь.

0

22

Флейта зашла в пещеру.
-Привет, Кровь. сказала она на ходу и быстрым шагом направилась к травам.
Кошка быстренько осмотрела все травы и заметила что некоторые из них стали уже ненужными.
"Как это могло случится? Всего одна ночь прошла!" подумала Фортуна перебирая травы. "Придётся всё заново собирать..." выдохнула она закрыв глаза.
Взяв в пасть пучок трав кошка направилась на границу, собирать новые травы.
-Пока, Кровь. только и сказала она и мигом вышла из палатки.
--->Граница Реки и Теней.

0

23

Фортуна опустила головку и вошла в пещеру. Тут было прохладно, но если найти местечко, то и тепло будет. Кошка зашла в отдельную пещерку к трава и разложила нашедшие травы. Целительница долго там сидела, трав было много, и вреени потребовалось много.
"Эх.. Вот бы мне ученика.." подумала Флейти и вышла в главную пещеру. Кошка в темноте нашла свою подстилку и легла на неё укутав свой носик пушистым хвостом.

0

24

Карамельная Звезда осторожно вошла в пещеру. Ей было очень непривычно шастать по чужой территории, всюду чувствовался запах Сумрачных котов, такой чужой и отличающийся от родного запаха Реки... - Но, по всей видимости, я здесь родилась и могла вырасти, - подумала светло-рыжая кошка. Отчего-то ей очень хотелось поделиться всем, что она узнала, с Фортуной. Она чувствовала, что та сможет её понять. В пещере чувствовался запах трав, почти заглушавший запах обитательницы. Но Карамель знала, Фортуна здесь. Она медленно прошла вглубь пещеры и увидела, наконец, целительницу. - Фортуна! - тихо позвала она. - Фортуна, это я, Карамельная Звезда! Мне надо об очень многом с тобой поговорить... Не пугайся, я не нарушила границы, мне разрешила прийти сюда Кровь Крылатого Дьявола... С ней беда...

0

25

Кошка пошевелила ушами не добро зажмурив глаза. -Ну и кто посмел лешить меня жирной мышки? взмахнув хвостом проворчала целительница, давно же она не пробовала толстенькой мыши, а тут во сне ей предоставился такой шанс, но как на зло её будят. Фортуна облизала губы при вспоминании о еде. Кошка прижмурила глаза пытаясь различить того кто стоит в проходе. ...Карамельная Звезда!улышала ответ на свой немой вопрос. "Что ты тут делаешь?" хотела спросить она как не успела это сделать предводительница Реки сама на него ответила.
... С ней беда... - сказала Карамельная Звезда. -А что с ней? спросила целительница навострив уши и бодро глядя на Карамель. "Надеюсь это не помешает походу к Месту-Где-Тонет-Солнце." испуганно подумала Флейта.

0

26

- Её отец, Дьявол захотел подчинить себе Звёздное племя и объединить племена в одно, которым будет управлять он, - со вздохом начала Карамельная Звезда. - Он вселился в Кровь Крылатого Дьявола сразу после того, как ты ушла. Он управлял ей, заставлял убить меня... Кровь хотела отказаться от похода к Месту-Где-Тонет-Солнце потому, что Дьявол заставлял её убить меня в пути... Пеплозвёздка сказала, что только второй избранник сможет помешать ему и спасти племена... Когда он вселялся в Кровь, она становилась огромой и страшной. Он полностью управлял ей. Он шантажировал меня. Но потом ко мне явилась Звёздная кошка, я не успела спросить ей имени, она сказала, что Дьявол меня просто шантажирует. Ещё я чувствовала, что она - одна из его жертв... Ты случайно не знаешь её? Пеплозвёздка сказала, что мы должны выходить в поход к Месту-Где-Тонет-Солнце этой ночью, и никто не должен об этом знать... Она замолчала и посмотрела на целительницу. - И ещё, - добавила Карамель. - Оказывается, я родилась в Тенях. Моя мать, Искроглазая, сбежала со мной в Реку... Ты случайно не знаешь, кто был отцом котёнка Искроглазой? Просто Кровь не успела мне ответить...

0

27

-Дракон!.. Шёпотом всхлипнула целительница при упоминании Звёздной кошки что оказалась жертвой Дьявола. Опустив головку по её щеке протеклам одна единственная слезинка. -Да, Дьявол убил мою подругу заняв место предводителя, это и оказалась та кошка что явилась к тебе... Она не любит показывать себя посторонним и поэтому скрывает свою бурую шкуру, её зовут Дракон, Стар Дракон. прошептала кошка подняв голову, её миндалёвые глаза впились пустым взглядом в Карамельную Звезду, они были на столько пусты что казалось буд-то она - мертва. Ухмылка скользнула по её мордочке не удивляясь словам по которым предводительница Реки передовала увиденное. Тут все замолкли и через какое-то время Карамель спросила про Искроглазую. Глаза расширились, а зрачки наоборот, придавали вид бусинок. -Искроглазая, да, я помню такую, она сбежала отсюда когда я ещё была маленькой, вообще удивительно что я её хоть как-то помню, мы не особо были знакомы. Мой приёмный отец, как я знаю, был связан с ней взаимными близкими отношениями, Десэн ничего не знала, и что бы не огорчать мою опекунку Искроглазая сбежала... вспоминая отрывки детства ответила Флейта собеседнице.

0

28

- Мой приёмный отец, как я знаю, был связан с ней взаимными близкими отношениями, Десэн ничего не знала, и что бы не огорчать мою опекунку Искроглазая сбежала... - Великие Звёздные предки, - испуганно подумала Карамельная Звезда. - Неужели я нашла то, что нас связывает? Родство? - Значит, твой отец был отцом котёнка Искроглазой? - медленнно и как-то неуверенно спросила светло-рыжая кошка, будто была всё ещё не в силах в это поверить... - Поверить не могу, - подумала Карамель. Всё остальное, про Дьявола, Кровь и путешествие отошло на второй план. - Значит, мы - что-то вроде сестёр? - Ты - моя сестра, да? - тихо спросила кареглазая кошка. - Наконец-то у меня появился кто-то близкий... В Реке у меня никого не осталось, друзей никогда не было... Она замолчала, вспомнив о предстоящем путешествии. - Кровь Крылатого Дьявола должна быть готова к выходу... Мы должны отправляться... Она посмотрела на Фортуну.

0

29

Фортуна кивнула в ответ на первый вопрос Карамели и потянулась. Лапы затекли пока Флейта стояла в одном и том же положении. Тянулась кошка довольно необычно, она встала на задние лапы попробовав вытянуть их, чуть не упёрвшись мордочкой в потолок, целительница уперлась плечами в каменную крышу пещеры. Буквально через мгновение кошка встала в то же положение и стала вылизывать лапу, буд-то необычного потягивания и вовсе не было. Ты - моя сестра, да? - спросила Карамельная Звезда. -Поправка, я твоя сводная сестра, при том кровь у нас обсалюно разная, в моих жилах течёт кровь моих родных родителей: Цветения Весны и Феникса. улыбнулась Фортуна пронзив предводительницу Речного племени своими миндалёвыми глазами.

0

30

Офф: так мы вроде договаривались, что Феникс будет и моим отцом?
Офф Фортуны: Неа, Фортуну воспитывали приёмные родители, и про договор ты придумала.)
Карамельная Звезда склонила голову. Наконец-то у неё появилось родное существо, хоть и в другом племени. - Так ты знаешь, где сейчас может быть Кровь Крылатого Дьявола? Мы с ней должны отправляться в путь... - Я знаю, что это опасно, но такова воля Звёздных предков... Она внимательно посмотрела на Фортуну. - Из этого путешествия я могу и не вернуться, - печально покачала головой Карамель. - Быть может, Дьявол снова вселится в Кровь и нападёт на меня. Ему ничего не стоит вырвать у меня все Девять Жизней... Она снова смотрела на сестру. - Но я должна спасти племена, это наш единственный шанс. Он хочет их поработить, но мы должны не дать ему... Стар Дракон пообещала мне, что будет мне помогать с ним справиться...

0

31

Повисло долгое молчание, лишь прерывистые вздохи разрывали тишину. Её миндалёвые глаза прошли сквозь всё, сквозь сестру, сквозь ежевику. сквозь деревья, камни, скалы, сквозь всё. -На этот вопрос я не знаю ответа, но Кровь может прийти сюда в поисках тебя или успокоения. Она всегда заходит именно сюда. предположила целительница. Шерсть поднялась в предвещении опасности, в глазах поплыло... Стоп! На глаза текла кровь, Фортуна упала на подстилку и стала трясти лапами, ей казалось что вот-вот и её прикончит этот жестокий Дьявол. Через несколько мгновений всё исчезло, но шок, испуг, паника не отступили, они взяли своё и котэ вырубилось хD кошка потеряла сознание. Видение вполне было реалестичным и после него у кошки на гоове образовалась ранка, маленькая, но из неё кровоточило. Кровь налезла на глаза целительницы, но она уже ничего не понимала.

0

32

Кровь принеслась в палатку целительницы:
-О, Звёздное племя! Что с ней?-испугалась она увидев Фартуну.
-Звёздное племя тут не причём,
Ты думала о ней!
Она могла тебе всё рассказать,
Она ещё сама незнает!
-прошипел Дьявол на ухо Крови.
-Фартуна!-упала она к целительнице.
-Она тебя не слышит сейчас...Ха-ха-ха-ха-ха!-и кот исчез.
-Карамельная ты долго будешь смотреть?-испугалась Кровь.-Сделай хоть что нибудь!
Звёздное племя тут не причём,
Ты думала о ней!
Она могла тебе всё рассказать,
Она ещё сама незнает!
-вспомнила она.-Я её должна спасти!
Вдруг Кровь встала и откинула от себя Фартуну:
-Ей не жить!-закричала она одним голосом с Дьяволом, но Карамельной показалось что у неё просто охрип голос.
-Ей не жить!-глаза Крови стали красными и она заплакала кровью когда Дьявол продолжал говорить:
-Пророчество збывается! Ха-ха-ха! Ей не жить!
~В подсазнании у Крови~
-Дьвол не мешай! Уйди прочь!-завизжала она внутри себя.
-Это кто здесь меня прогоняет?-расхохотался Дьявол.
Кровь приготовилась к прыжку, но вдруг...
-Ты хочешь прогнать меня?-спросил Дьявол с ухмылкой прижав её к каменной стене палаты.
Никто не видел этого, сейчас боролись души...
Кровь открыла глаза:
-Ты ничтожезство! Ты ничто!-закричала она.
-Это я?-расхохотался Дьявол.
Кровь уже было вырвалась, но тут Дьявол повернулся к ней и укусил в шею:
-Упс...-засмеялся он.
Она лежала неподвижна(душа), её тело всё истекало кровью...
~Наяву~
-Может быть Кровь к вам и не вернётся!-сказали они вместе, но голос Крови уже был тише...

0

33

- Фортуна! - отчаянно крикнула Карамельная Звезда. - Сестра! Она кинулась наперерез Крови и загородила Фортуну собой. - Опять ты... - с нескрываемой ненавистью в голосе прошипела светлошерстная кошка. - Да когда же ты оставишь нас в покое... - Может быть Кровь к вам и не вернётся! Речная предводительница кинулась к сестре и начала быстро и энергично её вылизывать, пытаясь привести в чувство. - Всё будет хорошо, - твердила она себе. - Я только что обрела сестру, и никто не сможет отнять её у меня... Даже ты... Она внимательно посмотрела на Кровь. - Кажется, ей уже лучше, - подумала кошка, слегка расглаживая шерстку. - Но если он заставит её напасть на Фортуну, я буду защищать сестру до последней жизни... Она посмотрела сначала на сестру, потом на Кровь. - Кровь, ты уже пришла в себя? - осторожно спросила Карамель.

0

34

-Где ты видишь Кровь?-расхохотался Дьявол.
-Зачем я тебе?-спросила Кровь у него.
-Ты меня возродишь!-объявил Дьявол.
-Нет!-закричала она.
-Ха,х,х!-засмеялся он.
-Ты смертна!-закричали они одним голосом и накинулись на Карамель.
-Нет...-испугалась Кровь.-Почему, почему она? Я, они? Все мы?
-Я буду жить!-заявил Дьявол.
Они почти достали до шеи Карамели, но тут...
-А!-заорали они вместе и отлетели к стене.
Дьявол покинул Кровь:
-Себе же хуже сделала!-расмеялся он и исчез.
Кровь лежала на каменном полу, когда их души дрались Дьявол её укусил в шею, теперь же эта рана была реалистична:
-Всё нормально?-еле выдавила из себя слова Кровь.-Вы не ранены?

0

35

Карамельная Звезда даже не успела испугаться. Всё произошло так стремительно, лапы у кошки чуть не подкосились. Впервые в жизни ей было по-настоящему страшно и одновременно стыдно, что ничего не смогла поделать с Кровью, в которую вселился Дьявол и не смогла защитить только-только обретённую сестру. На шее светлошерстной кошки осталась только неглубокая царапина. - А ведь он мог одним страшным ударом вырвать все мои девять жизней, - подумала Речная предводительница. - Ведь убил же Бич когда-то таким способом Звездоцапа! Она опять вздрогнула и на негнущихся лапах подошла к Крови. - С нами всё нормально, - еле выдавила из себя Карамель, пытаясь внешне оставаться спокойной. Она должна быть сильной, ради всего леса, своего родного племени - Речного, и сестры... Своей младшей сестры Фортуны... - Я должна быть сильной, - твердила она себе. - Ты ранена, - тихо прошептала Карамель, а потом принесла паутины. - На, это остановит кровотечение...

0

36

-Спасибо, но это не поможет...-сказала Кровь.
офф:простите я просто незнаю что придумать я написала одно предложение^^

0

37

Офф: да со всеми бывает, я тоже иногда торможу)
- Спасибо, но это не поможет... - Тогда, может, принести какой-нибудь лекарственной травки? Ноготков или хвоща... Или щавеля... что же ещё обеззараживает? Светлошерстная кошка отошла в дальний угол палатки целительницы, где Фортуна только недавно закончила разбирать травы. Некоторые пахли ещё очень свежо. - Да уж, - фыркнула про себя Речная предводительница. - Никогда бы не подумала, что мне придётся выступить в роли целителя, чтобы спасти двух - и кто бы только мог подумать - СУМРАЧНЫХ кошек! Карамель никогда бы не стала целительницей, потому, что она плохо запоминала травы, не любила смотреть на мучения больных, а так же торчать в палатке все дни напролёт, вместо того, чтоб охотиться и драться. - Похоже, я в своё время сделала правильный выбор, - решила она. - Но сейчас навыки целительницы мне бы очень пригодились... Она разжевала кашицы из ноготков и щавеля, а затем нанесла мазь на рану Крови.

0

38

-Спасибо!-поблагодарила Кровь.
-В этом мире всё бесполезно! Зачем жить если всё ровно умрёшь?-спросила у себя она.
Кровь намазала кашецу на рану и пошла туда куда ноги вели.
         Тёмный Лес...

0

39

Карамельная Звезда подошла к Фортуне и стала яростно вылизывать её шерсть, в надежде, что это приведёт целительницу в себя. - даже после смерти он не оставит нас в покое! - подумала Речная предводительница, вспоминая отца Крови Крылатого Дьявола. Теперь она точно знала, что такой кот шутить не будет и не остановится ни перед чем. Но тут она вспомнила Стар Дракон, которая говорила, что если понадобится помощь с Дьяволом, то надо позвать её... - Стар Дракон, - взмолилась Речная предводительница. - Помоги мне! Одна я точно не справлюсь! Фортуна без сознания, а Кровью в любой момент снова сможет завладеть её кровожадный отец! Карамель вздохнула и стала ещё яростнее вылизывать сестру. - Я не могу её потерять, не успев приобрести, - лихорадочно думала она, а потом наклонилась и крикнула кошке в самое ухо: Фортуна! Ты слышишь меня?!

0

40

Тут пришёл Дождь:
-Привет!

0


Вы здесь » Коты Воители;Измена Прошлого-КВИП » Сумрачное племя » Палатка целителя